Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 08:08

Приветствую всех заглянувших! Smile

Уходовые средства я делю на утренние и вечерние. Сегодня хотела бы рассказать про моего японского помощника, крем для глаз, который я использую по утрам и который вытеснил своего утреннего корейского собрата. О моем на данный момент идеальном вечернем креме я уже рассказывала.

Sana NAMERAKA Isoflavone Eye Cream.

• Место покупки: ИМ Rakuten
  • Стоимость: ¥858
  • Объем: 25гр

Крем предназначен для поддержания упругости и эластичности кожи. Призван увлажнять, питать кожу, осветлять темные круги под глазами. Заявлено, что он содержит изофлавоны соевого молока, способствующие выработке коллагена. Также в составе: сквален, керамиды 2, бетаин и ретинол.

Продукт не содержит минерального масла, отдушки и красителей.

Упаковка просто радует глаз. Ярко-желтый, позитивный тюбик был упакован в не менее красиво оформленную упаковку. Как и у других истинно японских продукты, направленных лишь на внутренний косметический рынок, на упаковке этого крема все написано на японском языке. Для меня
это не проблема.))) Хотя в интернете можно найти и описание на английском языке.

Очень импонирует дозатор. Я люблю кремя в таких упаковках. Во-первый из-за банальной гигиены, а во вторых продукт не будет контактировать с воздухом и терять таким образом свою эффективность.

Туба из мягкого пластика, добыть крем нажатием на нее совсем не сложно. Никаких усилий не потребуется.

Консистенция крема - липковатая, средней густоты.

Крем я использую утром. Наношу необходимое количество похлопывающими движениями. При нанесении сначала чувствуется слабая липкость, но она очень быстро сходит на нет. Впитывается крем быстро, с консилером под глазами не конфликтует совершенно.

Мой вердикт после трех недель использования:

☻Кожа вокруг глаз стала более увлажненной, кстати эффект накопительный.

☻Крем является отличной основой под макияж

☻Увлажняет и питает кожу

☻На синяки под глазами влияет положительно. Конечно глупо ждать от крема, что он их уберет. Нет, убрать их может только здоровый сон которого у меня нет и не будет. Но в целом зона под глазами стала выглядеть в разы лучше.

Крем выполняет все то, что я от него жду, и даже больше, поэтому моя оценка 5 и низкий поклон.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Без красителей
  • Не конфликтует с консилером
  • Не содержит отдушек
  • Осветляет темные круги под глазами
  • Питает
  • Увлажняет
Muñeca_Bravaрекомендует
04.10.2016
а я начинаю любить китайскую косметику Shy крем для век от LAIKOU оказался таким крутецким Glasses
04.10.2016
Ink_ , да поддерживаю, пробовала LAIKOU, а недавно пришла сыворотка и крем от "Bioauqa"))
04.10.2016
Не пробовала японскую косметику, но хотела бы, доверяю японцам...Туба действительно удобная, всё для людей)
Да, действительно позитивный! Люблю все желтое Smile японского вот не пробовала...
04.10.2016
Когда уже я до японцев доберусь) Надо бы разобраться что у них к чему)
04.10.2016
Я пока что патчами спасаюсь, но такой крем мне бы однозначно пригодился.))
04.10.2016
Вот с синяками это то что надо. Про сон поддержу вас, выспимся только на пенсии Laughing out loud
Я еще корейскую косметику не пробовала, не то что китайскую! Smile
05.10.2016
Очень понравился крем по описанию и текстура приятная Smile Хорошее увлажнение для нежной кожи век просто необходимо Smile
05.10.2016
Очень хочу с японской косметикой познакомиться)
05.10.2016
Приятное средство с накопительным эффектом. Я пока от японской косметики далека (
10.10.2016
Smile