Опубликовано 2 Январь, 2020 - 05:30

несколько раз
    1300 йен

Привет, хочу рассказать вам о своём опыте использования маски Keana.

Вообще давно мечтала попробовать японские маски для лица, у меня всегда был стереотип, что японская продукция - качественная. Скажу сразу, в данном случае это подтвердилось для меня. Но самое первое,из-за чего я сначала огорчилась, это объём - упаковка совсем маленькая. Но когда решила нанести её на лицо, поняла, что вообще зря расстраивалась - её хватит надолго. Нужно выдавить совсем немного субстанции чтобы покрыть всё лицо.

На обратной стороне упаковки написано какой эффект следует ожидать от маски. Самая главная её фишка - это очищение пор. Также она отшелушивает старую кожу и увлажняет. Наносить маску рекомендуется на минут 5, затем аккуратно смыть водой.

Это рисовая маска, и она пахнет рисом(вот это поворот!), размазывать по лицу её не сложно, консистенция не жидкая, густоватая. Частички риса создают клейкость, от чего маска липнет к рукам при нанесении. Но это не минус, всё легко оттирается.

Мои ощущения после этой маски

Лицо стало чистым и матовым, чёрные точки отбелились, кожа стала выглядеть «свежее». Мне лично маска понравилась, я буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Осветляет черные точки
  • Очищает поры
  • Подтягивает
  • Увлажняет
Недостатки
СюнСюнрекомендует