Опубликовано 26 Январь, 2018 - 16:59

Добрый день.

Эту пенку для умывания привезли мне из Азии в подарок. Я поискала в интернете, можно заказать ее онлайн. Стоимость ее колеблется около 10 долларов.

Внешний вид

Мягкая туба. Стандартный дозатор с крышкой, которая плотно защелкивается.

На обратной стороне приведен состав на английской языке:

Обещание производителя (в моем вольном переводе):

Двойное очищение лица - от макияжа и себума с помощью мягких и простых ингридиентов. Возможно применять, даже если у Вас на лице нет макияжа. Пенка адсорбирует макияж и успокаивает кожу после его смывания.

Применение:

Выдавить из тюбика 2-3 см средства на руку, добавить немного холодной или теплой воды, нанести на лицо, затем смыть водой. Если на лице нет макияжа, то рекомендуется сначала ополоснуть лицо, а потом уже наносить пенку.

Как применяю я:

Исключительно по утрам. Сначала увлажняю лицо водой, затем наношу на влажную щеточку для умывания пенку объемом с две горошины и начинаю массировать лицо щеточкой. Пена появляется не сразу. После 1-2 мин массажа всех зон лица щеточкой со средством, смываю пенку водой с помощью рук.

Действие

Пенка очень мягкая и нежная. На ощупь совершенно отличается от корейских, она еще до вспенивания с водой уже вспененная. Извините за тавтологию. А еще она тянется как ириска)

Вспениваю специальной щеточкой для умывания, с ее помощью получается густая пенка

Что касается очищающих свойств - она не лучше и не хуже корейских пенок. Лицо после нее чистое, скрипит, но кожу она не сушит. После умывания остается чувство приятной легкости на коже.

Итог. Пенка очень нравится. Очищающими свойствами я довольна. Но лёгкость взбивания пены и приятная нежная текстура выгодно отличает ее от корейских средств, поэтому при случае куплю ее самостоятельно.

********

Ремувер A'pieu

Гидрофильное масло The Skin House

Пенка для умывания Holika Holika

Пенка для умывания Etude House с содой

Гель-пилинг A'pieu с папаей

Amoruccioрекомендует
26.01.2018
Обожаю очищение до скрипа - мне нравится пенка от Esfolio. А это не бюджетная(( Но результат классный Smile
26.01.2018
Люблю лёгкие пенки с нежной текстурой Love
26.01.2018
Текстура мне нравится такая очень )
26.01.2018
Слышала,что она хороша.Есть в планах ее попробовать.Даже висит в корзине на Ebay.