Опубликовано 15 Январь, 2019 - 19:19

В этом отзыве хочу рассказать своё впечатление о не совсем обычном продукте, который прибыл ко мне из Японии - это Маска для лица Sana Hot Massage for face.

Начнём с того, что также как и любая маска для лица, она ухаживает за кожей, но кроме того, что она держит нашу кожу лица в тонусе, она еще и подтягивает овал лица, убирает второй подбородок, что с наступлением определенного периода времени женщинам безусловно необходимо.

Упакована маска в жизнерадостный тюбик желтого цвета. Масса продукта 160 гр, тюбик довольно увесистый.

Сам тюбик был запаян в прозрачную пленку, что исключает протекание продукта во время транспортировки. Также на тюбике была наклейка, какими снабжены все японские косметические средства.

Составу маски можно просто порадоваться. Туда входят карамель, мёд, розмариновое масло, масло лаванды, экстракт корня женьшеня, экстракт зеленого чая, экстракт корня имбиря, экстракт водорослей и это еще лишь часть полезных ингредиентов.

Теперь давайте посмотрим как же эту маску нужно применять. Это не та маска, которая позволит вам лениться пока она работает... тут вам нужно поработать самим для достижения максимального эффекта.

После умывания наносим небольшое количество средства на очищенное сухое лицо, несколько минут массажируем его (это главное условие) и ещё на несколько минут оставляем на лице. После чего уже смываем обычной тёплой водой.

В первые же секунды после нанесения маски на кожу сразу начинает ощущаться тепло на коже, средство великолепно разогревает кожу.

А как правильно при этом делать массаж, нам подсказывает производитель, а японцы в этом профи. Прямо на тюбике мы видим подсказку, в каких направлениях нужно массажировать конкретные части лица, чтобы средство действовало максимально результативно.

Смывается средство без особых усилий, очень легко.

Консистенция у маски густая и плотная, медово-гелевая, при этом она легко наносится и распределяется по лицу. Запаха у маски практически не ощущается, разве что можно почувствовать легкий медовый аромат.

Маска эта подходит для любого типа кожи, поэтому всем при случае рекомендую ее попробовать.

При этом ощущения при применении очень приятные, я готова использовать ее каждый день) Но все же стараюсь чередовать ее с другими косметическими средствами.

Что касается результата, то мне кажется, что он есть. Овал лица действительно слегка подтянулся. Естественно чудес от неё ждать не стоит, но все же эта маска даёт видимый эффект. Это очень радует!

Redwoodрекомендует