Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 11:48

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Oчень нравится в yxоде иcпользовать всевозможные маски. Пользуюсь ими постоянно и чередую разные их в варианты в зависимости от потpебности кожи. Очень приятная и релаксирующая процедура, которая усиливает эффект уже имеющего ухода. Новые варианты и марки открываю для себя постоянно. И сегодня хочу рассказать о тканевой маски для лица Elizavecca С древесным углем и медом BLACK CHARCOAL HONEY DEEP POWER RINGER.

✨✨✨Oбщая инфoрмация:✨✨✨

• Бренд- Elizavecca
  • Тип- маска тканевая
  • Ухаживающие компоненты- мёд/ уголь
  • Эффект от применения- увлажнение, восстановление, очищение, антибактериальный эффект
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Стоимость- 90 руб.
  • Место приобретения- Алое Смарт

✨✨✨Oписание от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит привлекательно и интересно:

Очищающая тканевая маска с углем и медом Elizavecca Black Charcoal Honey Deep Power Ringer Mask обладает эффективным очищающим свойством, контролирует работу сальных желез, блокирует появление сального блеска кожи, способствует сужению пор, осветляет, питает и разглаживает морщины. Маска выводит токсины и шлаки, благодаря чему является прекрасным детокс-средством. Экстракт мёда стимулирует иммунитет, оптимизирует метаболизм и ускоряет процесс клеточного обновления. Порошок древесного угля интенсивно очищает кожу, отшелушивает ороговевшие ткани, выводит токсические вещества, нормализует уровень жирности и стимулирует метаболизм. Гамамелис восстанавливает и успокаивает кожу, борется с акне, угревой сыпью и другими высыпаниями.

Моя кожа сухая и чувствительная с возрастными изменениями (мне 36 лет), есть проблема широких пор, чёрных точек и закрытых комедонов. Сама кожа тускла и обезвоженная, я люблю очищающие маски, но использую их очень аккуратно, что бы проблема сухости не стала еще более выраженной. Описание маски меня заинтересовало.

✨✨✨Oформление и внешний вид✨✨✨

Маска заключена в вытянутый пакет- саше из плотного пластика. На нём можно увидеть изображение черной маски, название бренда и самого ухода.

С обратной стороны можно увидеть информацию о том, как правильно пользоваться маской, а так же информацию о составе и производителе.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Carbomer, Honey Extract (1,000 ppm), Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Arginine, Hydroxyethylcellulose, Adenosine, Disodium EDTA, Charcoal Powder (100 ppm), Fragrance, Sodium Hyaluronate.

Очень яркое и удобное оформление.

✨✨✨Форма маски, её размер и цвет✨Способ применения и эффект на моей коже✨✨

Пакетик с масочкой открывается одним движением руки. Она сложена несколько раз, очень хорошо пропитана. Сама пропитка прозрачная и её очень много. Увы маска не пахнет мёдом. Отдушка легкая свежая и ненавязчивая с сладковатыми нотками. Ткань маски чёрная и мягкая, по моим ощущениям она толстовата.

Производитель рекомендует использовать маску следующим образом:

Извлеките маску из упаковки, нанесите на лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите.

Этим рекомендациям я и следую. Как и все подобные маски я использую её с самого утра. Наношу её на очищенную подготовленную кожу.

Маска отлично расправляется без пузырей, она очень мягкая и отлично прилегает к лицу, не смещается.

Немного холодит и очень приятно ощущается без жжения и зуда.

Выкройка маски удачная с большими вырезами под глаза, да и размера маски хватает на лицо.

Маску я оставляю на пол часа, как и все аналогичные маски, большое количество пропитки позволяет оставить маску на длительное время.

Тон лица после использования выглядит заметно лучше- он светлеет и визуально становится более ровным. Немного разочаровала легкая липкость.

Интересно, что пропитка немного сладковата.Маска слегка тонизирует, поры сужает. Серость кожи уходить, появляется легкий приятный румянец.Она успокаивает мелкую красноту, мелкие воспаления. Кожа хорошо разглаживается, морщинки менее заметны, светлеет пигмент.

✨✨✨И про мои впечатления от использования маски с мёдом и углём✨✨✨

Тканевая маска для лица Elizavecca С древесным углем и медом BLACK CHARCOAL HONEY DEEP POWER RINGER мне понравилась. Пока я осталась очень довольна масками от этой марки- они качественные и не дорогие. Она отлично сглаживает микрорельеф кожи, освежает и выравнивает тон, успокаивает мелкие воспаления и покраснения, сужает поры, очищает мягко кожу вытягивая из неё грязь. Кроме всего прочего она хорошо увлажняет и делает кожу более эластичной и упругой жирного блеска. Сыворотка легкая и поры не забивает. Чёрная маска для чистой кожи. Минусов не большой для меня - это легкая липкость, но она особо не мешает, маска подходит под макияж. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
        • Лекало хорошо ложится на кожу лица
        • Отличная цена
        • Питает
        • Смягчает кожу
        • Снимает отечность
        • Сужает поры
        • Увлажняет
        • Успокаивает
        • Хорошо пропитана
        • Цена-качество!
        Недостатки
        • Есть немного липкость
        Карина_Ивановнарекомендует
        Star
        12.02.2024
        Отличное действие у этой маски!
        12.02.2024
        Мне нравится этот бренд, свойства у маски ожидаемо хорошие
        12.02.2024
        О, с мёдом, аромат супер! И результат достойный
        12.02.2024
        Хороший эффект от использования)
        какая хорошенькая маска
        Отличная.
        Ух, черненькая!
        обожаю черные масочки Big smile
        Хорошая маска Smile .
        12.02.2024
        С недавних пор нравятся такие черные маски))
        12.02.2024
        Замечательный эффект на коже, он буквально сияет
        хорошая маска! Crown
        Буду знать
        Люблю их масочки, приятные очень!
        13.02.2024
        Шикарная рабочая маска.