Опубликовано 1 Август, 2021 - 20:01

несколько раз
    80 руб

Всем привет!⚘ Хочу поделиться результатами от применения тканевой маски Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack от корейского бренда Elizaveccа:

Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack, Elizavecca
Для периодического увлажнения и питания моей кожи мне как нельзя лучше подходили маски от этого бренда. А учитывая бюджетную стоимость продукта - экономия. 🍑ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍑

Производитель: Корея.

Где купить: повсеместно.

Я купила в розничном магазинчике "Косметичка" вместе с увлажняющей маской

Centella Asiatica этой же серии.

Цена: 80 руб, но можно приобрести дешевле.

Объем: 23 ml.

Производитель рассказывает следующую информацию:

Elizavecca Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack — это увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой. Она моментально насыщает ткани влагой, устраняет шелушение и стянутость, снимает усталость, повышает тонус кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. Это мои любимые эффекты.

Моя кожа возрастная, на чудо рассчитывать не приходится. Маска дает отличный эффект увлажнения и питания.

Результат я ощутила уже с первого применения, а при регулярном использовании эффективность маски станет ещё лучше.

Производитель рекомендует применять маску не чаще 1 раза в неделю.

Активными компонентами здесь выступают:

• 🌱Экстракт ластовня. Этот компонент поддерживает гармоничную микрофлору, останавливает воспалительные процессы, предоупреждает появление покраснений и раздражений.
  • 🌱Экстракт портулака огородного. Этот компонент способствует заживлению повреждений, восстанавливает клетки и обновляет эпидермис. Он также помогает устранить из кожи шлаки, токсины и другие вредные вещества.
  • 🌱Экстракт гамамелиса. Гамамелис восстанавливает и успокаивает кожу, борется с акне, угревой сыпью и другими высыпаниями.
  • 🌱Аргинин. Эта активная аминокислота стимулирует метаболизм, ускоряет регенерацию тканей, активизирует процесс обновления и омоложения кожи.
  • 🌱Гиалуронат натрия. Компонент активно увлажняет кожу, восстанавливает оптимальный гидробаланс, снимает стянутость и шелушение.

СОСТАВ маски следующий:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Carbomer, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Arginine, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Fragrance.

Обычный состав корейского масс-маркета с полезными экстрактами, приправленные пару-тройкой "консервантами".

Способ применения:

После очищения и тонизирования наложите маску на лицо, добившись плотного прилегания, оставьте на 15-20 минут.

Затем снимите маску, оставшуюся эссенцию распределите массажными движениями до полного впитывания.

Остатки маски я распределяю на зону декольте и тело.

🍑УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД 🍑

Красочное герметичное саше в нежно-розовых тонах со всей необходимой информацией:

Правда, по-корейски.

Мне это нравится, потому что это хоть какая-то гарантия, что наши предприимчивые ООО и ИП не расфасовали в идентичную упаковку не оригинальный товар (как это произошло с масками от Anskin).

Есть русификатор, информации маловато, поэтому можно дополнительно почитать в интернете:

Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack, Elizavecca
Саше открывается предельно просто при помощи специальных насечек:
Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack, Elizavecca
Упаковка фольгирована изнутри, там мы видимо отлично пропитанную маску, сложенную в несколько слоёв:
Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack, Elizavecca
Внешне это отлично пропитанная сывороткой, нежная белая тканевая салфетка с анатомическими прорезями для рта, носа и глаз.

❌Все маски этой серии имеют недостаток - большую, какую-то увеличенную форму лекала. Для кого существенный , для кого не очень.

Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack, Elizavecca
Для моего, типичной европейской формы лица эти прорези очень большие и поэтому приходится наслаивать ткань друг на друга. И все равно, нужные участки - под глазами, около носа не всегда полностью покрываются:

🍑ЗАПАХ 🍑

Нежный, с цветочными нотами аромат без сильной отдушки. Она есть практически не чувствуется.

🍑ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🍑

Моя кожа зрелая, комбинированная, нуждается в увлажнении, питании, лифтинге.

До применения
Склонности к аллергическим реакциям нет.

КАК ПРИМЕНЯЮ

Я использую маску по следующей схеме:

ОЧИЩЕНИЕ ▶️ТОНЕР▶️МАСКА НА 30 МИНУТ.

Дальнейшее увлажнение после маски не требуется.

Маска хорошо облегает кожу, не вызывает нежелательных реакций, не сползает, с ней вполне комфортно:

В процессе
Через полчаса оставшуюся на лице сыворотку аккуратно вбиваю похлопывающими движениями, а остатками на салфетке увлажняю зону декольте, тела, ног и пр.

Липкости маска не оставляет.

Она быстро впитывается в кожу, делая на финише гладкой, напитанной, увлажнённой, отдохнувшей:

Слева-до, справа-после
Этакое удобное экспресс-средство привести кожу лица в порядок.

ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК
Но на моей, не склонной к аллергическим проявлениям кожи, маска вызвала небольшие покраснения всего лица:

Покраснение после применения
Слева-до, справа-после
Это относится только к этой маске, ранее использованные товары этого бренда никакой аллергической реакции не вызывали.

К слову, через 3 часа все прошло.

Возможно, подобную реакцию спровоцировал какой-нибудь компонент в составе.

❤ Итак, из достоинств маски выделю:

✔прекрасное увлажняющее действие,

✔питание,

✔гладкость,

✔бюджетную стоимость.

❌ К недостаткам могу отнести:

✔не подошедшую мне форму маски и

✔ покраснение кожи лица - \то индивидуальная реакция и у вас ее может не быть.

Я рекомендую к покупке маску Hyaluronic Acid Water Deep Power Ringer Mask Pack от Elizaveccа для не склонных к проявлениям аллергии и ставлю ей 4 ⭐⭐⭐⭐звёзды!

Несмотря на небольшие покраснения, в остальном мне понравился результат от применения.

Спасибо за внимание!⚘

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не вызвала негативных реакций
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Вызвала покраснения
  • Форма лекала
ZA_RINAрекомендует
01.08.2021
Много достоинств, но вот покраснения немного пугают. Спасибо за объективный отзыв!
01.08.2021
Да, я не ожидала их увидеть
01.08.2021
Видимо, какой-то ингредиент не подошёл Вашей коже
Увы
02.08.2021
Не пробовала такую
03.08.2021
Попробовать можно
04.08.2021
Да уж, покраснения точно от масочки не ожидаешь...
04.08.2021
Не ожидала. Но, думаю, это реакуюция сугубо моей кожи.
04.08.2021
У меня с Elizavecca слодные отношения. Есть как топчики, так и полный аут.
04.08.2021
Мне только это средство с нюансов попалось♥️
06.08.2021
оформление интересное, жаль что покраснения есть(
06.08.2021
11.08.2021
Спасибо большое 🙂
18.01.2022
Очень классное увлажнение Exclamation Mark
К покраснениям я спокойно отношусь, они же проходят Smile
18.01.2022
Индивидуальная реакция моя 💓