Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 17:55

?ВСЕМ ПРИВЕТ ?

Сегодня хочу написать свой отзыв на тканевую маску от уже всем известной, корейской ТМ Elizavecca ?, мне кажется, что нет человека, который не пробовал их корейские произведения или хотя-бы, не слышал о них. До этого я уже использовала корейскую, тканевую маску, так же, пробовала и сыворотки, бальзам для губ, гидрогелевые маски, патчи, пептиды, крема, пиллинги и прочее ? вобщем, с Кореей я знакома, более того, это на данный момент самая популярная и актуальная уходовая косметика, имеющая высокую степень эффективности.

Тканевая маска Elizavecca

Крем для рук Elizavecca

Пептидный комплекс Elizavecca

ДИЗАЙН:

Обычная упаковка для одноразового использования, как у всех масок этого производителя. На ней написано, что за маска и её действие:

На маске корейский и английский, но я с иностранными языками не особо, поэтому легко можно найти всю информацию в интернете.

На обратной стороне есть вся необходимая информация от производителя, как использовать, сколько держать, описание и прочее:

✔️ОПИСАНИЕ:

Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица для интенсивной регенерации тканей. Она питает и увлажняют кожу, ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

✖️С О С Т А В:

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Swiftlet Nest Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, rh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-1, Phellinus Linteus Extract, Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Phenoxyethanol, Adenosine, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium, EDTA, Fragrance.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Очистите лицо и обработайте тонером. Извлеките маску из упаковки, разверните её и наложите на кожу. Хорошо прижмите и выпустите пузыри воздуха. Оставьте средство на полчаса, после чего удалите его, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Elizavecca
  • Страна производства: Корея
  • Объем: 23 мл.
  • Цена: 60-90 руб.
  • Где купить? Я любом популярном ИМ и на официальном сайте✖️

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Упаковка имеет удобный для открывания надрыв

Буквально в одно движение я легко открываю маску, с этим проблем нет.

Внутри упаковка фольгированная, в ней находится маска в достаточной пропитке сыворотки, я бы даже сказала, что пропитки много, даже очень.

После извлекания маски её осталось нормально так, полностью все дно заполнено. С другими масками у меня такого не было. Но я всегда подобные остатки расходую на грудь и шею, но даже в этом случае у меня осталось ещё.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

До

Я обладательница проблемной, комбинированной, чувствительной кожи.

ПРОЦЕСС:

Я сделала все по инструкции, извлекла маску, аккуратно наложила её на лицо, распределила, и тут я столкнулась с первыми проблемами, не совсем улоьное лекало, не плотно прилегает на переносите, не ровно ложится. Держу маску на лице ✖️до полного высыхания, снимаю - готово!

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

После
После снятия маски, кожа свежая и увлажненная, как напитанная. Остаётся лёгкая липкость, из-за того, что сыворотки много и она вся не впитывается. На груди липкости нет.

Хорошая, мягкая ткань

МОЙ ВЫВОД:

Хорошая, одноразовая маска, но для хорошего эффекта надо использовать такую хотя бы дважды в неделю, тогда будет накопительный эффект.

✔️Удобно использовать

✖️Небольшая липкость

✖️Неудобное лекало

✖️Не идеальный состав

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Недорогая
  • Освежает
  • Удобна в применении
Недостатки
  • -Неудобное лекало
  • Может не подойти лекало
  • Неудобное лекало
  • Очень много сыворотки
  • Состав 50/50
oh_i_tanyaaрекомендует
24.12.2019
Люблю тканевые маски, - но к сожалению, не все хорошо увлажняют, хорошо, что данная маска этим не грешит Exclamation Mark
26.12.2019
В ней очень много сыворотки