Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 11:42

79,90 руб.

Для мытья полов можно использовать как обычную воду, так и различные специальные средства. Помню, что в юности мыла полы просто водой, и мало того, что результат был не таким долгоиграющим, так и быстро проходила свежесть. Когда стала жить не с родителями, то для мытья пола стала использовать различные средства, и вот тут визуально лучше виден результат, а приятный аромат только радует, к тому считаю, что чистота полов сохраняется дольше. И сегодня я хочу рассказать Вам о жидкости для мытья полов и стен «Лаванда» от компании Mr. Lux.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux

Жидкость для мытья полов и стен MR.LUX сделает уборку приятной. Благодаря безопасной PH формуле подходит для любых поверхностей, включая лакированные полы и ламинат. Не оставляет разводов, не требует смывания. Может работать в холодной воде. Может использоваться для ухода и очистки твердой мебели. Легко удаляет пыль и надолго оставляет свежесть в доме.

Общая информация

Наименование: Жидкость для мытья полов и стен «Лаванда»

Производитель: ООО «Альянс-22»

Объем: 500 мл

Срок годности: 2 года с даты производства

Место покупки: магазин Находка

Цена: 79,90 руб.

Упаковка и её внешний вид

Жидкость для мытья полов и стен «Лаванда» находится в пластиком прозрачном флаконе.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
Мне нравится оформление флакона в сиреневых тонах с изображением лаванды.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
За счет прозрачной упаковки легко контролировать остаток средства.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
На обратной стороне есть информационная наклейка для покупателя.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
У флакона есть пластиковый колпачок синего цвета, который является мерным для дозирования средства.

Консистенция и аромат

Средство для мытья полов и стен - жидкое по консистенции сиреневого цвета. Аромат лавандовый, приятный, довольно яркий.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
Состав указан на обратной стороне флакона.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux

Анионные ПАВ < 5%, неиногенные ПАВ, тетранатриевая соль, лимонная кислота, ароматизатор, консервант

Способ применения указан на информационной наклейке на обратной стороне упаковки.

Мои впечатления от использования

У нас дома есть домашние животные, и я предпочитаю мыть полы с различными средствами. После специальных средств, полы выглядят ещё свежее и чище, чем после мытья просто водой. К тому же мне важно, чтобы средство для мытья пола подходило для разных поверхностей, так как у нас дома есть и линолеум, и кафель, и деревянная лестница, не совсем удобно будет, если средство будет не подходить, например, для мытья деревянных поверхностей.

Недавно в магазине Находка я увидела средство для мытья полов с весьма приятным дизайном, мне нравятся оформление упаковок в сиреневых или фиолетовых тонах, часто обращаю на такую цветовую гамму свое внимание, да и к тому же средство было по привлекательной цене.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux подходит для различных поверхностей, к тому же оно является универсальным и им можно мыть и полы и стены. Чаще с данным средством я мою именно полы, так как стены в целом мою намного реже.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
Я добавляю в воду одну крышку от флакона средства для мытья пола и стен «Лаванда» от Mr. Lux, оно сразу начинает пениться. Пена получается достаточно пышной, но она быстро оседает.

Пенообразование
Мне нравится, что средство быстро справляется с загрязнениями, эффективно удаляет пыль и различные пятна, не оставляет разводов.

До
После
После его использования нет липкости, что также важно для подобных средств. Но тут также важно соблюдать дозировку данных средств, я обычно добавляю даже меньше рекомендованной нормы производителем.

Плюс жидкости для мытья полов Mr.Lux также в том, что его не нужно смывать. После мытья полов с жидкостью «Лаванда» от Mr. Lux дома появляется приятный аромат лаванды, в целом есть ощущение свежести и визуально полы выглядят чисто, а чистота сохраняется дольше, чем если помыть полы просто водой. Да и к тому же я считаю, что в доме, где есть домашние животные и особенно если они выходят на улицу, то полы лучше мыть со специальными средствами.

Вывод

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux мне понравилась по своей эффективности, с ней уборка становится легче и приятнее, полы становятся чистыми, а в помещении появляется приятный аромат лаванды. К тому же данное средство подходит для различных видов покрытий, а его стоимость Вас приятно порадует.

Жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux
Рекомендую жидкость для мытья полов и стен от компании Mr. Lux!

fleur_de_lis89рекомендует
12.02.2024
Цена на средство очень приемлемая)
12.02.2024
Да, давно таких ценников не встречала)
Как раз нужно купить
Точно хочу!
Мне бы понравилось такое средство
12.02.2024
хороший вариант для поддержания чистоты полов в доме
Обожаю лаванду и всё с ней связанное
12.02.2024
Люблю такие "банки чистоты". Это средство пока не брала, но интересно.
Спасибо за наводку!
12.02.2024
Хорошее средство для мытья пола, да еще и с приятным ароматом, точно попробую его
12.02.2024
не встречала такое средство! Но судя по всему - качество хорошее, очищает!
Содержательный отзыв
Представляю чарующий запах лаванды
Не встречала ещё такое средство.
13.02.2024
Не встречала такое средство в продаже. Беру на заметку.