Опубликовано 18 Июль, 2021 - 10:32

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о тканевой маска для лица Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack.

Основная информация

Страна-изготовитель: Республика Корея;

Объем: в упаковке 5 масок;

Купить можно: встречала эту маску на сайте wildberries и ozon (но там нужно читать отзывы, дабы не нарваться на подделку);

Цена: примерно 500 руб. за упаковку;

От производителя:

Глубоко очищает, вытягивает загрязнения из глубины пор и сужает их. Удаляет следы косметики и ороговевшие клетки кожи, дополнительное увлажняя. Способствует улучшению цвета лица. В основе маски: угольный порошок, экстракт зеленого чая,лаванды, свиной коллаген, карбонатная вода, экстракт листьев мяты, розмарина и ромашки. .

Внешний вид

Пять масок находятся в плотной картонной коробке.

У масок необычная, похожая на бумагу, упаковка, которую очень приятно держать в руках.

Способ применения

Сначала я умылась, и протерла лицо тоником от Elizavecca, потом открыла упаковку, достав оттуда две черные маски. Сначала я не поняла что к чему, многие на сайте ireccomend использовали сразу две маски на лице, кто-то отделял только одну и клал ее на лицо. Мне показалось, что нужно использовать одну маску, которая была тоньше другой, она пропитана больше, и как мне показалось, сразу начинает пузыриться. В дальнейшем я могу попробовать несколько вариантов, и выбрать оптимальный для себя.

Фотография сделана сразу после нанесения маски на лицо. Тот момент, когда пошли пузырьки я не успела подловить камерой. Пузырьки шли не сильно. Когда маска находилась на лице я чувствовала приятные ощущения "пузырения", очень необычно. После, я сняла маску, умылась, и почувствовала, что лицо стало прохладным и чистым, протерла его еще раз тонером, нанесла сыворотку, и крем.

Мне кажется, что после всех этих манипуляций, лицо выглядело отдохнувшим, как будто после салонной процедуры.

А были ли пузырьки?

Пузырьки были, но не в огромном количестве.

ИТОГИ

Маска от Elizavecca понравилась мне своей необычностью. Во-первых у нее классная яркая упаковка, с милым рисунком и как будто из бумаги, она отлично подойдет и в качестве небольшого презента. Во-вторых, когда она находится на лице, я ощущала приятные ощущения пузырьков. И в-третьих, я увидела результат после применения этой маски, лицо было чистым.

Достоинства:

- Качественная упаковка;

- Приятные ощущения пузырьков;

- Не дорогая цена;

- Мне показалось, что маска немного очищает кожу от черных точек и выравнивает цвет лица;

- Лицо после применения этой маски стало свежее;

- Универсальное лекало, которое подойдет всем.

Недостатки:

- Не сразу понятно как использовать эту маску.

Пузырьковая маска от Elizavecca не оставила меня равнодушной. Она очень необычная (в принципе как и большинство продуктов у этого корейского бренда), и отлично очищает кожу.

Эта милая свинка не перестает радовать меня своей продукцией!

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Весёлые пузырьки
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Очищает
  • Приятные ощущения во время применения
  • Успокаивает и матирует кожу
  • Хорошо увлажняет