Опубликовано 3 Август, 2018 - 18:36

полгода или более
    60руб

Изначально я искала средство от периодических высыпаний.

А так же хотела осветлить следы от прыщиков. А то руки чешутся, оторвите мне их, но давить не перестану)))

Увидела в обзорах такое вот милейшее японское средство!

Продаются они штучно, нашла только в магазине 7/11.

Но я набрала сразу много, поэтому прихватила с витрины и коробочку)

В пакетике 8гр средства, но хватает надолго. Сроки годности хорошие!

Что же заявляет производитель?

Лимон - источник витамина С, антиоксиданта, который нейтрализует свободные радикалы - причину старения, стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, повышая упругость и борясь с морщинками. Сок лимона помогает удалить пигментные пятна, сделав тон светлым, ярким и ровным, матирует, устраняет бактерии, вызывающие акне, а имеющиеся воспаления заживляет. Компонент прекрасно тонизирует уставшую кожу, возвращая ей естественное сияние. Комплекс АНА и ВНА кислот работает, как химический пилинг: растворяя сальные пробки, сужая поры, отшелушивая омертвевших клетки, он способствует разглаживанию и оживлению кожи, регулирует работу сальных желез, снимает покраснения и раздражения. Салициловая кислота по праву считается одним из лучших средств от акне: ненавистные прыщи, даже гнойные, быстро уменьшаются в размерах и заживают, не оставляя пятен или шрамов.

Давайте и на состав глянем:

Упаковка очень милая, красивая. Идеально подошла для мини-презентов подружкам.

Сбоку пакетика есть надрез, за который открывается упаковка.

Ее я отрываю полностью.

Чтобы в дальнейшем не держать средство открытым, я загибаю уголок упаковки и на него надеваю зажим для бумаг.

Средство приятного желтого цвета.

Со средством не переборщите! Его реально надо совсем немного!

Этот густой комочек начинает таять и понимаешь, что хватило бы и меньше!)

Этой капли может хватить на два раза!

К сожалению, у меня нет фото ДО и ПОСЛЕ. Но могу сказать одно, как только начинаются какие-то высыпания, я сразу же наношу маску из мангостина, либо золотую маску.

После я наношу улиточный гель на лицо и точечно этот лимончик!

Все прыщи будто замораживаются)) Они более не растут) И постепенно начинают проходить полностью.

Но что я заметила ОЧЕНЬ отчетливо, так это то, что у меня пропали комедоны! Я от них страдала очень давно и даже кислоты не помогли мне, но пробовала всего парочку.

Так что могу однозначно рекомендовать как средство против закрытых комедонов!!!!)))

Достоинства
  • Приостанавливает и лечит прыщи
  • Убирает закрытые комедоны!!!!
Недостатки
  • Не обнаружила
Beautyksunрекомендует
03.08.2018
Хорошо, что средство хорошее, а то было бы жаль если в такой классный упаковке Love , было бы неудачное средство.
03.08.2018
согласна!) Но брала изначально ее из-за милой упаковки и что вроооде там помогает с прыщами) Думаю почему бы и нет) А какое спасительное действие оно оказало на меня!)
03.08.2018
Теперь срочно буду искать этот волшебный лимончик.
03.08.2018
В интернет-магазинах видела правда по 100 рублей такую. НО слышала что есть в баночке, вот ее думаю выгодней брать и может легче найти будет. В следующий раз хочу как раз в баночке купить.