Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 19:23

С этим лосьоном я познакомилась на Пхукете Smile никогда не пользовалась ни короейской ни японской косметикой . Мое знакомстве с ней началось с этой славной бутылочки . Мне 38 лет , сказать что моя кожа капризная , ничего не сказать:( В каждое время года свои "сюрпризы" летом - жир на лбу, носу, и подбородке, зимой - сухие скулы и щеки с облезлым носом:(Sad сама по себе кожа комбинированная , но как то по особенному ... сало, сухость и купероз возле носа... обладательницы с похожим набором , меня поймут .... это печально!!!! Очень !!!! Уже взрослая дама, а лицо как у подростка в переходном периоде...Sad то одно, то другое ...Про мытарства по поводу поисков подходящего ухода за моим "личиком" писать можно долго... средств испробовано множество ... Но признаться честно в последнее время есть успехи Smile:) тьфу-тьфу Немаловажную роль в этом сыграл этот лосьон. Вроде бы лёгкая , бесцветная , слегка маслянистая жидкость .... но рабочая !!!! Эффект есть !!!! Я настолько устала от подборов средств , что уже не обращаю внимания на состав. Если аффект есть , значит в моем случае , цель оправдывает "химозу" Smile:) Эта "нано" гиалуронка даёт мне все , чтобы мое лицо выглядело в порядке... это конечно не основной уход , но его неотъемлемая часть . Пользуюсь им утром и вечером .... увлажнение мгновенное Smile:) ни какой плёнки, липкости, тяжести . Обладает слабеньким осветляющим эффектом . Где же он был раньше ????? Smile:) хочу попробовать в красной упаковке ... эх надо было брать всех цветов ??

Горгипианкарекомендует