Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем мой огромный бьюти-привет! В последнее время после мытья головы в ванне стало оставаться такое огромное количество волос, что я даже подумала замутить бизнес. Продавать выпавшие кудельки на парички для кукол или делать накладки и впаривать их лысеющим мужикам. Но жажда оставаться красивой и длинноволосой сподвигла меня обзавестись тяжелой артиллерией в виде тайского шампуня, направленного на избавление от неприятной проблемы в виде выпадения волос. Пользуюсь продуктом больше месяца и наконец-то готова рассказать о своих впечатлениях.

Итак, Шампунь от выпадения волос Oriental Princess Repair & Rescue Anti Hair Fall.

Цена: 440 рублей за 230 мл средства. Шампунь заказывала в ИМ натуральной тайской косметики Natural Siam Cosmetics.

Упаковка: флакон с открывающейся крышкой.

Консистенция: кремовая, довольно густая.

Текстура: с небольшим ощущением маслянистости.

Отдушка: очень приятная и ненавязчивая, с парфюмированными нотками. После использования отдушка остается на волосах.

Расход: как писала ранее, пользуюсь шампунем больше месяца, - на данный момент во флаконе осталась 1/4 от объема.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухих и нормальных волос, склонных к выпадению и ломкости.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам волос жирного типа, склонных к быстрому загрязнению.

Нанесение

Шампунь не очень хорошо пенится, но без затруднений смывается водой.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Кардинально проблему выпадения волос шампунь не решил. Но начал работать уже после первого применения. Количество волос, остающихся в ванне, уменьшилось в 3 раза. В остальное время волосы у меня выпадали, но в небольшом количестве. Сейчас даже не наблюдаю того, чтоб волосы оставались на одежде.

✔ Продукт прекрасно справляется с ломкостью волос во время расчесывания даже на хваленом тангл тизере и макадамии волосы остаются после расчесывания Теперь волос на расческах остается очень мало.

✔ Шампунь мягко, но эффективно очищает кожу головы и волосы, хорошо смывает остатки масел и укладочных средств.

✔ Придает заметный объем даже тяжелым волосам. Но может немного запутывать челку.

✔ Волосы после использования продукта мягкие, рассыпчатые и увлажненные.

не расчесанные еще волосы
✔ Продукт избавляет от электризации волос.

✔ Сначала не замечала, чтоб волосы стали быстрее пачкаться. Но по мере использования волосы стали привыкать к данному средству и пачкаться на день быстрее а может дело просто в теплой погоде

✔ Не выявила для себя какого-либо дискомфорта при использовании шампуня. И да, не обнаружила ни одного сеченого волоса при том, что кондей у меня самый недорогой - от Avon.

Шампунь обладает прекрасными питательными свойствами, думаю, что он будет особенно хорош для использования в холодное время года. Покупкой осталась очень довольна, рекомендую!

Твердый шампунь Meela Meelo «Цедра цитрона» - не только укрепляет волосы, но и избавляет от черных точек…

БИО шампунь «Алоэ Вера» от Urtekram – придает объем и обладает эффектом антистатика

Клубничный гель-мусс для мытья волос с натуральным составом от Chocolatte

Шампунь «Зимняя забота» от Gliss kur – новая лимитка с защитой от пересушивания и эффектом антистатика

Шампунь Heya от Splat - 31 компонент для здоровья волос и 11 экстрактов в составе!

Шампунь «Какао и кокос» от Garnier – шампунь, который говорит спутыванию волос: «Прощай!»

Шампунь для тонких или ослабленных волос "Объем и блеск" от Le Petit Marseillais – с экстрактами камелии, настурции и мака

Шампунь «Аква Уход» от Gliss Kur – смягчает волосы и избавляет от «волосопада»

ШАМПУНЬ KLORANE с маслом финика пустынного – отлично справляется с ломкостью волос!

ШАМПУНЬ L’Oreal Absolut Repair- реально ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС!

ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ от faberlic или «генеральная уборка» на голове

ШАМПУНЬ KLORANE с воском магнолии – супер-очищение и блеск волос!

Достоинства
  • Волосы не секутся
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Деликатное и эффективное очищение
  • Мягкая текстура
  • Препятствует ломкости
  • Приятно пахнет
  • Ридает объем
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо очищает
  • Хорошо укрепляет волосы
Недостатки
  • Бывает, что запутывает челку
  • Волосы стали быстрее пачкаться
  • Не очень хорошо пенится
Юльченка Морекомендует
12.07.2017
Это очень хвалёная марка тайской косметики) Волосы у Вас красивые,жаль шампунь не подходит жирным волосам
12.07.2017
Мне шампунь значит точно не подойдет, волосы уже к вечеру становятся не свежими, при обычном уходе( Жаль
12.07.2017
Шампунь объем придавать не может, против выпадения тоже не препятствует. Волосы достаются от родителей, где живёте, как ухаживаете, какой водой моете голову. Оформили красиво, но вот столько хвалебности, верится с трудом.
Tvor4eskaya, если Вы заметили, продукту высший балл я не поставила, рассказала не только о его достоинствах, но и недостатках. И даже написала, кому этот продукт не подойдет.
С тем, что шампунь не может придавать объем, не согласна. Мою голову одной и той же водой, сушу одинаково, уход на корни не наношу, но замечаю, что после использования некоторых шампуней волосы как прилизыши, а от других - как после укладки. Особенно это становится заметно, когда отращиваешь челку.
13.07.2017
Мне кажется, что волосы привыкают к шампуню и реально могут пачкаться быстрее, но всегда хочется свежести подольше, а шампунь довольно неплох в действии.
здорово, что шампунь помог) но чего он до челки докопался Big smile что она аж запутывается
13.07.2017
По описанию шампунь неплохой, попробовать можно!
Классный экзотический шампуньчик
13.07.2017
Не слышала ещё об этой марке