Опубликовано 29 Март, 2021 - 21:01

Доброго времени суток, друзья!

Я никогда не сушу волосы естественным путем, поэтому для более бережного высушивания волос с помощью фена, просто необходимо использовать термозащиту. Я давно находилась в поиске действительно рабочего средства и сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях после использования Сыворотки для волос Ив Роше / Yves Rocher Anti-casse.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость сыворотки - 479 рублей

• Объём : 100 ml.;
  • Страна-производитель: Франция;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Где купить: в фирменных магазинах Ив Роше вашего города.

Кто хоть раз что-то покупал в бутике Ив Роше, тот знает, насколько много там всегда различных скидок и акции, поэтому, практически любой продукт можно приобрести по еще более выгодной цене.

Сыворотка представлена в белом пластиковом флаконе, на котором преобладают очень теплые зелено-оранжевые тона. Всем своим видом сыворотка напоминает что-то растительное.

Бренд совсем недавно видоизменил тару и как по мне, так внешний вид стал намного интереснее и презентабельнее.

Помимо того, что данная сыворотка позиционирует себя как отличное укрепляющее средство, так еще и защищает при термовоздействии до 230°C

На обратной стороне вы можете найти всю необходимую информацию о продукте.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка с маслом Жожоба укрепляет структуру волос и уменьшает их ломкость, защищает при термовоздействии до 230°C** - это ваш незаменимый помощник при горячей укладке волос. Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAUBEHENTRIMONIUM CHLORIDEISOPROPYL MYRISTATESTEARYL ALCOHOLCETYL ALCOHOLSIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OILPARFUM/FRAGRANCEISOPROPYL ALCOHOLSODIUM BENZOATEFRUCTOOLIGOSACCHARIDESINULINCITRIC ACIDPANTHENOLHYDROLYZED HIBISCUS ESCULENTUS EXTRACTBENZYL ALCOHOLDEXTRIN10144v0

В составе средства большая часть - это компоненты природного происхождения. Но, ингредиенты синтетического происхождения также присутствует и занимают 1/10 всего состава. Самым полезным компонентом состава считаю масло жожоба, ведь именно оно содержит множество полезных минералов, аминокислот, витаминов и других полезных компонентов.

Крышечка выполнена из полупрозрачного зеленого пластика и прячет за собой дозатор.

Дозатор работает очень плавно и мягко, выдавая небольшое количество продукта. Наносить средство нужно на кончики и немного распределять до середины длины волос. На мою не густую шевелюру мне достаточно двух нажатий.

➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

У сыворотки очень нежная, абсолютно нежирная текстура, не смотря на наличие масел в составе. Цвет белый, без примесей.

Аромат действительно вкусный, мне напоминает что-то сладкое, немного ореховое, с небольшой травяной кислинкой.

Я предпочитаю наносить сыворотку на чистые, мокрые, не расчесанные волосы. Во время распределения продукта можно сразу почувствовать, как волосы становятся более мягкими и податливыми.

После нанесения, я даю волосам несколько минут впитать средство и принимаюсь сушить.

Данную сыворотку я полюбила всей душой и уже не представляю, как раньше обходилась без нее. Для меня это не просто термозащита, это еще и отличный несмываемый уход, который вполне может заменить и бальзам, и маску. Я пользуюсь данным продуктов уже около 4 месяцев и результат точно есть. Расход экономичный, за это время я израсходовала около половины всего флакона.
Мои волосы стали менее ломкими, в них появилась упругость и сила. Также, с помощью данной сыворотки я теперь абсолютно безопасно сушу волосы. Если раньше во время сушки я замечала летающие вокруг обломленные кончики, то сейчас этого практически нет.

Сыворотку для волос Ив Роше / Yves Rocher Anti-casse я однозначно рекомендую к покупке. В ней действительно содержится целый комплекс полезных компонентов, которые способны не только защитить волосы, но и восстановить их.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается в волосы
  • Волосы шелковистие и мягкие
  • Вполне удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Можно наносить на влажные или сухие волосы
  • Не требует смывания
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • С легкостью заменяет бальзам или маску
Blackkberryрекомендует
29.03.2021
Люблю ореховые ароматы😋 результат хороший
30.03.2021
Этот бы тебе понравился)) и на волосах запах долго держится
Как круто 🤩
30.03.2021