Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:57

800 руб.

С моим типом волос (жирные на корнях и сухие по длине) мне систематически приходится заботиться об их увлажнении. Помимо масок и бальзамов я решила попробовать воспользоваться Флюидом от торговой марки Ив Роше. Увидела его в каталоге и подумала, что было бы неплохо попробовать, тем более, что он обладает функцией термозащиты, также мне необходимой, так как я сушу волосы феном практически ежедневно.

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ***
Флюид продаётся в пластиковом флаконе

На обратной стороне есть наклейка, где указан состав и способ применения

***ПРИМЕНЕНИЕ***

Во-первых, отмечу прекрасный дозатор, которым оснащён флакон

Я использовала уже больше половины флакона и он ни разу не «плюнул», всегда работает исправно, выдаёт флюид дозировано.

Вот как выглядит само средство

У него кремовая текстура, довольно лёгкая, не жирная

На волосы наносится легко, впитывается быстро. Я, кстати, использую его каждый день (а не как указано в инструкции 2-3 раза в неделю), на мокрые волосы перед тем, как сушить их феном. В таком случае он не слипляет волосы, не жирнит их, и вообще визуально никак на них не ощущается. На сухие наносить не пробовала, так как мне важна функция термозащиты именно до сушки.

Результат в целом посредственный. Вроде бы флюид немного смягчает волосы. Но при этом они все равно пушатся, и не становятся послушными настолько, насколько хотелось бы

На фото волосы после мытья с использованием флюида, бальзам и маску не применяла для максимально наглядного эффекта. Я, конечно, ожидала более ярко выраженного результата.

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Флюид гладкость волос от Ив Роше в применении очень комфортный (красивый и удобный флакон, комфортная консистенция и даже аромат приятный), но вот ожидаемого эффекта не показывает, в связи с чем я его

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не слипляет волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо разглаживает волосы
probeautytovaryне рекомендует