Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 10:30

Всем доброго дня. Многие, наверняка, сталкивались с тем, что летом мы загораем, пренебрегая солнцезащитными средствами, а осенью начинаем бороться с пигментными пятнами и отбеливать кожу. Вот и я в свой зимний уход включила крем Hada Labo Shirojyun с одним очень интересным компонентом.

За отбеливание в креме отвечает

транексамовая кислота - подойдет для отбеливания кожи, удаления гиперпигментации и следов постакне

Действие транексамовой кислоты в креме усиливают:

витамины Е и С, 2 вида гиалуроновой кислоты и сквален

У крема практически нет запаха и легкая полугелевая консистенция.

Крем не жирный, не липкий, хорошо подходит как для летнего ухода, так и как основа под макияж в более прохладное время.

Использовав практически всю баночку прихожу к выводу, что крем Hada Labo Shirojyun надо использовать как профилактику от пигментации, так как для устранения уже существующей - крем откровенно слабоват.

Объем крема стандартный - 50 мл, стоимость с учетом акций и скидок на отечественных интернет площадках может быть от 600 до 1000 рублей.

Крем популярен в Японии и считается очень бюджетным, состав инновационный, в использовании приятный, но явных результатов, именно в отбеливании, я не заметила.

Достоинства
  • Гелевая легкая консистенция
  • Не липкий, не жирный
  • Нет отдушек
  • Увлажняет
tanya_mgsyрекомендует
18.10.2021
Жаль, хотела его купить для высветления кожи.
Интересно было бы попробовать! Smile
Полезный отзыв!
Полезный отзыв Smile
18.10.2021
Не знала про этот крем Smile
18.10.2021
Интересный опыт применения. Я не встречала ещё подобного в продаже)
18.10.2021
Значит крутой, если в Японии популярен!
Первый раз такой вижу
Попробовать определённо стоит Smile По описанию мне подойдет
Приятный кремик)
не встречала этот крем
19.10.2021
Упаковки и оформление у марки бешеное, конечно)
23.10.2021
На этот продукт, как раз искала отзыа
26.10.2021
очень трудно подобрать реально осветляющий крем Smile
26.10.2021
Я не пробовала такой тип кремов, но судя по отзывам, далеко не каждый крем/сыворотка способны хоть что-то осветлить....
А в красной баночке? С витамином А?
15.11.2021
в красной антивозрастной, там 4 вида гиалуронки, эластин, коллаген, сквален и петиды Smile
26.10.2021
Текстура приятная, я люблю на тёплое время года такие.)))
28.10.2021
Зато к следующему сезону уже будете на готове)))
29.10.2021
Ого, радует, что отдушек нет Exclamation Mark
13.11.2021
Профилактика - это штука тоже очень важная и нужная, так что и такой крем тоже не помешает в арсенале... Но придется искать и что-то более действенное
16.11.2021
а жаль((
я все же частенько в рабочие дни пренебрегала спф, все равно веснушки появлялись
вот все думаю, что б взять-то мне на зиму))))
Хадолабо косметика давнего бренда и оч.доступного в цене в самой Японии, поэтому и с учетом накруток он не дорогой в России. По сравнению с другими мастодонтами страны восходящего солнце этот продукт для отбеливания не супер.Но! за такие деньги он работает(состав приличный), хоть и уверенного результата не получишь.Крем конфликтует почти со всеми тоналками, поэтому в качестве базы под мэйк -не советую. не подошла ни под шанель, ни под шисейдо..скатывалась через 3-4часа и под сенсай. Кстати, у меня склонная к сухости кожа , 35+.
Самая крутая серия это желтая, с супергиалуронкой. Есть у этого бренда и др.продукты, достойные внимания, но у нас нет продакшн..
27.03.2022
Нет в этом креме транексамовой кислоты, он из другой линейки! Где вы в составе её увидели (ни на русском, ни на японском её нет в составе!)? Это крем с 3 видами гиалуроновой кислоты, арбутином и скваленом, предназначен он прежде всего для увлажнения. Зачем людей вводить в заблуждение. На Ваших фото с транексамовой кислотой только Лосьон!