Опубликовано 19 Май, 2018 - 05:44

Пока все мои отзывы связаны с моей проблемной кожей. Занимаясь всевозможными способами лечения я напрочь пересушила кожу, помимо высыпаний она была вся красноватая и раздраженная, что неудивительно. Но и увлажнять я ничем её не могла, т. к. меня тут же ещё больше обсыпало.

На работе девочка посоветовала этот гель. Во-первых, из-за практически натурального состава. 96% алоэ и улиточная слизь - прекрасное средство для увлажнения и помощи в регенерации кожи.

Гель прозрачный. С приятным ненавязчивым запахом. Понравилась очень легкая консистенция. Есть ощущение, что при регулярном использовании имеется накопительный эффект. Хотя изначально, когда кожа пересушена, сильно он не увлажняет, как жирные крема. Но и вреда не наносит, т к не забивает поры, что в моем случае просто необходимо.

Очень удобно и экономично то, что гель идёт в большом объёме. Можно использовать практически для всего. И на волосы, и на тело, и на лицо. Причём как просто мазать тонким слоем, так и делать маски толстым слоем, если нужно экстренное увлажнение. А если накрыть пленкой, создав парниковый эффект, результат супер.

В общем, за месяц использования моя кожа успокоилась и увлажнилась настолько, что сейчас я даже не каждый день увлажняю, т к теперь даже после скраба и пенки для лица, от которых у меня стягивало кожу, я чувствую, что лицо в увлажнении не нуждается. Так что, мажу по необходимости, смотрю по ощущениям.

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Большой объем
  • Действенный
  • Многофункцинальность
  • Приемлемая цена
nesteaglinskayaрекомендует