Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 09:01

полгода или более

Многие из нас стараются разнообразить свою сексуальную жизнь, и это я считаю правильным. На помощь в этом деле на рынке множество самой мыслимой и не мыслимой продукции на любой вкус, цвет, вид, размер и тд. В разнообразии ассортимента глаза разбегаются. Хорошо, когда на интересующийся товар есть отзыв, но в большинстве надо рассчитывать только на себя.

Мой выбор пал на вот такой вот возбуждающий лубрикант JUJU HOT на водной основе. Производитель пишет, что лубрикант оказывает согревающее и тонизирующее действие.

Аромат отсутствует. Дискомфорта при нанесении нет, плюс не оставляет следов на постели. В процессе ощущается легкий согревающий эффект - приятный. Но я бы не сказала, что прям супер понравилось, но для разнообразия пойдет. Его можно попробовать что бы понять нужно вам вообще такое или нет. Тем же, кто любит погорячее, нужно что-то другое. Аллергических реакций не вызвал.

Наносите, как и рекомендует производитель непосредственно перед… ну вы сами поняли ?. А то я давеча забыла об этом и нанесла предварительно, а после прелюдии никакого тепла даже и намека не было, работала как обычная смазка.

Рыбоцыпарекомендует