Опубликовано 12 Март, 2018 - 10:28

несколько раз

Вот с первых строк напишу сразу - не покупайтеЛубрикант UNEX на силиконовой основе с возбуждающим эффектом!!!!

Почему спросите вы?

Всё просто от него толку - ноль!!!

Да еще не только толку ноль, но и неприятные ощущения до кучи!

UNEX
Вот так он выглядит! Всё вроде вполне не плохо. Приличный объём - 50 мл, ну подумала я удовольствия хватит надолго, да не тут то было!!!

Он липкий как липучка для мух!!!

Ты его наносишь и прилипаешь (ладно хоть не сильно) он мне напоминает клей из термопистолета, тот тоже липкий до жути!

Ведь любрикант что должен делать?

Помогать, создавая комфорт, то бишь ласковое скольжение, тут нет комфорта, тут слалом какой то получается. Да и возбуждения тоже нет, мазь с перцем даст больший эффект!!!

любрикант

Должен обострить эротические отношения, а этот еще и возбудить не верьте!

Не возбудил он никого. Втирается в кожу как будь то мазь от ушибов.

Хорошо, что я человек критичный и как бы нашла некую долю юмора, но вот вы представьте:

Романтический ужин при свечах, в ожидании не менее романтической ночи, всё идёт по плану.

Ароматные палочки создали неповторимую атмосферу, любовная игра и....липкий как клей любрикант.

Всё вечер подпорчен да причём и здорово.

Это одна сторона медали, другая например - сухость в интимной зоне, там любрикант нужен уже просто по медицинским показаниям.

Этот не покупайте, он не избавит вас от сухости, вы его будете наносить полчаса, так как он пропадает, а потом прилипните друг к другу как две мухи.

Словом это полное фиаско. При таком хорошем объёме такая бяка туда налита.

Аромат и цвет.

цвет и аромат
Тут знаете тоже не очень, аромата нет, есть какой то запах то ли слегка мяты, то ли бабушкиной мази.

Словом ароматом тоже не насладитесь , не надейтесь , не удастся.

Обидно, печально,но это опыт. А опыт он как вы знаете приходит с годами.

Сделано в Европе! Звучит как песня.

Так и написано на тубе:

туба с любрикантом

Закругляюсь я, и еще раз коротенечко:

- любрикант на силиконовой основе не скользит он в основном склеивает и липнет ( как вариант использовать его вместо суперклея)

- пахнет не вкусно, противненько так пахнет;

- стоит 350 рублей;

- не возбуждает ни разу.

Ну что Лубрикант UNEX на силиконовой основе с возбуждающим эффектом - это честно говоря ерунда. Есть более лучшие варианты, я вас уверяю.

Достоинства
  • Хороший объем
Недостатки
  • Липкий. плохо пахнет
Зайка с трубкойне рекомендует