Опубликовано 13 Май, 2024 - 17:16

Болею я не очень часто, примерно раз в полгода - год. Но каждый раз это напоминает пытку: не могу ничего делать, очень плохо и дискомфортно с непривычки, а главное - всегда очень сильно течёт нос. А поскольку многоразовых платков у меня никогда нет - стараюсь держать дома и в сумке несколько пачек одноразовых на всякий случай. И в последнюю простуду, отправившись за продуктами, прихватила первые попавшиеся на полке платочки. Ими и оказались невероятно мягкие Zewa Cotton Touch 😻

Купить продукцию бренда можно во всех супермаркетах и магазинах косметики или бытовой химии. Если та же самая туалетная бумага этой марки довольно сильно отличается по цене от своих конкурентов, то платочки совсем недорогие, на один беларуский рубль можно купить практически две упаковки, таких цен практически не осталось уже.

Упакованы платочки в стандартный пакетик. Дизайн всей продукции Zewa схож, так что их сложно перепутать с чем-то другим. Неброско, но за счёт известного бренда сложно не обратить внимание.

Закрывается пакетик с помощью специальной наклейки-липучки. Она довольно быстро отрывается, если носить упаковку в сумке, но всё же это хотя бы условная защита платочков.Сбоку упаковки находится вся информация по продукту. Я довольно редко изучаю подобные вещи, но это важно для аллергиков, которым не подойдут ароматические платочки. Так что радует, что эта информация в принципе есть и она даже читабельная.Платочки достаточно большие, если их разложить. Можно спокойно закрыть практически всё лицо, это безусловно плюс. Например, если нужно быстро убрать проступивший жирный блеск на тональной основе - это то, что нужно. Платочки, конечно, тонкие, но всё же не как бумажный лист, чем часто грешат ноунеймы. На платочках есть рисунок, этакое тиснение. Он совершенно не мешает использованию, при этом выглядит интересно. На ощупь платочки очень мягкие, нежные, разительно отличаются от других марок, где лицо можно стереть почти до крови.Для меня эти платочки - действительно палочка-выручалочка. Вместо сухих салфеток, как обычные платки в момент насморка, иногда промакиваю ими макияж, ибо на жирной коже блеск появляется очень быстро, а специальные салфетки не всегда есть под рукой. Неплохой вариант для дороги, когда нужно после умывания протереть лицо от воды, а обычного полотенца под рукой нет. Конечно, от обилия воды они всё равно размокнут, но на удивление именно с этой маркой не нужно потом убирать с лица куски платочка. Они просто размокают, не теряя при этом формы и не разрываясь от каждого движения.

Бумажные носовые платочки Zewa Cotton Touch - отличные бюджетные платочки, которые должны быть в кармане любого человека. Очень удобные, качественные, а главное - универсальные. Для меня это личный мастхэв, однозначно рекомендую всем и буду покупать дальше сама.