Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 11:32

Привет ВСЕМ!

В наше научное время без кондиционера не куда. Зачем нам нужен кондиционер или бальзам для волос? Спросите у стилистов и они с огоньком в глазах объяснят нам, не далеким, о свойствах и правильном применение данного средства.

Но я к счастью не стилист, и просто расскажу о своих впечатлениях .

Знакомитесь Кондиционер для волос Himalaya herbals с протеиными , лотосом и нутом.

Первое, что я хочу обсудить это запах. Вы любите запах ОВСА? Я его обожаю. Поэтому данный аромат мне по душе. Прежде чем купить , какое нибудь средство я его нюхаю. Ароматерапия решает ВСЕ!

Нет он не пахнет овсом. Так скорее всего воняет нут, а лотосом там и не пахнет.

Свойства кондиционера . Он предназначен для сухих волос. Это мой личный вывод, потому что на флаконе об этом записи я не нашла.

Прекрасно увлажняет волосы, предает им здоровый блеск. Облегчает расчесывания. Выполняет все что обещает. Но часто я его использовать не могу. Эффект грязных волос.

Поэтому я использую его в паре с шампунем для жирных волос.

Шампунь сушит волосы, а кондиционер увлажняет. Вот такой парадокс.

Сам кондиционер хороший. Дороговат, куплен мной по акции. Второй раз скорее всего не куплю.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Кремообразная консистенция
  • Хорошо распределяется на волосах
Ольга19782702рекомендует
Я от этой марки вообще ничего не пробовала пока. В магазинах моего города выбора почти вообще нет (кое что из средств для лица только). А в интернете заказывать лень. Smile