Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 11:46

Когда доломался мой старый мобильник, решила купить себе что-то простое, без наворотов,чтоб "звонил")
Единственными критериями были - небольшая цена, стильный внешний вид, большой объем памяти и не карликовый размер экрана Smile
Обошелся он мне совсем не дорого,порядка 3500 рублей. И сразу начал радовать)Хорошо ловит сеть, не тормозит, грузит все быстро, имеет все необходимые приложения ( оперу,калькуляторы,органайзер,диктофон,камеру(правда про качество ее лучше умолчу,но ожидать при такой цене от телефона большего-глупо))) и несколько игр для коротания досуга) Кнопочки подсвечиваются,экран тоже. По весу-довольно легкий)
1. Слышно по нему-прекрасно,не разговоры-а сказка)
2. В комплекте с этим телефоном идет карта памяти на 1гб,мне этого хватает)Да и вообще,в любом случае этот телефон карты поддерживает,и если будет не хватать,всегда можно купить)
3. Яркие цвета
4. Сам по себе телефон выглядит довольно стильно)Ничего лишнего)
Вообщем,подводя итоги,для тех людей,кому в телефоне важна практичность, хорошая "слышимость" это самое то. Лучше просто не найти) Этот телефон у меня уже год,пока лагов обнаружено не было,работает исправно)
Прилагаю фото,снятое на данный телефон)
aaleksandraaрекомендует
22.12.2011
спасибо за содержательный отзыв!!!+
  • Обожаю этот телефончик! Долго выбирала и не ошиблась. Именно про такие вещи говорят, что все гениальное просто. Его простота логична и интуитивна. Батареи хватает на долго: если пользоваться им умеренно и только как телефоном, то хватает почти на неделю.
  • 10.03.2012
    Нокией 2700 пользуюсь уже 2,5 года, все это время работал без глюков и сбоев. Он у меня в качестве второго телефона. Телефон просто супер, есть все необходимое. Батарейка заряд держит долго, у меня хватает дня на 4. В комплекте карта памяти на 1 gb.
  • 14.01.2011
    Выбирал данную модель недолго. Ходил каждый день в "Связной", потом случайно увидел этот телефон. Плюсы Nokia 2700 - высокоскоростной канал Bluetooth и наличие интернет-браузера. Низкая стоимость за отличную функциональность. При разговоре слышимость отличная.
  • 22.12.2010
    Купила этот телефон весной 2010.Хотела надежный, вместительный, не супер дорогой. Консультант сразу посоветовал этот вариант. НО, ЖАЛЬ.... 1 через 2 месяца динамик начал хрипеть прилично, а еще через месяц заглох - пришлось заменить2 неудобно заряжать: т.к.после полной разрядки он выключаеться(…