Что что, а покупать тканевые маски, моя наверное болезнь, обожаю всем сердцем пробовать новые тканевые маски, и вообще я предпочитаю формат именно такой, масок в банках у меня вообще нет, тканевый формат, это точно мне нужно.
Сегодня хочу поделиться с вами отзывов на Тканевую маска для лица HCHANA с алоэ вера.
Стоимость маски около 100 рублей.
Купить можно на озон и вб.
Подходит для всех типов кожи.
Основной компонент алое вера.
Нежная тканевая маска, с алоэ вера и цветками гамамелиса виргинского, подарят вашей коже глубокое увлажнение, бархатную мягкость и сияющий, отдохнувший вид. Экстракт алоэ вера оказывает выраженное тонизирующее действие, устраняет воспаление и раздражение, разглаживает морщины и эффективно смягчает кожу; сок алоэ глубоко увлажняет кожу, улучшает цвет лица, насыщает покров аминокислотами и способствует активной регенерации тканей. Экстракт гамамелиса виргинского улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, разглаживает морщины и эффективно избавляет от себореи. Входящие в состав эссенции кислоты эффективны в борьбе с пигментацией, обеспечивают сильный омолаживающий эффект. Лёгкая текстура дарит коже мягкость и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Каждая маска обильно пропитана эссенцией, что обеспечит плотное прилегание и охват кожи на всей поверхности лица.
Маска выполнена в нежно зеленом цвете, изображен целебный алое, вся информация указана на упаковки, ну перевода на русский нет вообще.
Так что информацию про маску я читала в интернете.
Пропитки многовато, я не особо люблю когда пропитка прям так сильно стекает с самой маски, а вот аромат маски мне понравился, такой приятный и нежный, а теперь перейдем к составу
Ну не могу сказать что состав хороший прям, такой средний, мог бы кончено быть и поинтересней, ну увы некоторые компоненты все же мне не понравились.
А теперь перейдем в размеру самой маски.
Размер нормальный, ну размер для глаз не особо конечно, ну а в целом мне понравилось, маска сама очень тонкая, я такой формат обожаю, я люблю когда маска тонкая и прям становиться как вторая кожа, мне было очень с ней комфортно, во время использования были только приятные эмоции.
Маску я держала на коже 20 минут, и вот мой результат до и после
Кожа к удивлению в отличном увлажнение, я прям это сразу заметила
Сухость почти прошла
В целом то это все результаты которые я заметила на коже, так что маской я более чем довольна.