Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:57

На эту зиму купила сыночку мембранные ботинки Котофей и теперь не нарадуюсь на них. Думала, что поносим их только поздней осенью да в начале зимы чуть-чуть, т.к. производитель заявляет что они до -10. Но мы уже их и в -20 обували на тонкие колготки и ножки ребенка были тепленькие. Правда, гуляли мы не очень долго. Еще они очень красивые и удобные. На нашу широкую ножку сели идеально. Ребенок их с удовольствием обувает. До этого пыталась купить сыну более дорогие мембранные ботиночки, но они не подошли по ширине.
На следующую зиму обязательно еще куплю сыночку такие ботинки. Благо моделей очень много и можно подобрать к любой верхней одежде.
Достоинства
  • качественные
  • красивые
  • недорогие
  • удобные
violet_рекомендует
03.09.2010
Спасибо за отзыв! Давно приглядываюсь к мембране Котофея, но очень переживала из-за широкой ножки (примерить негде, заказываю в инете). Вы развеяли мои сомнения, благодарю!
  • 29.11.2014
    Оду обуви фирмы "Котофей" я могу петь постоянно! Сегодня расскажу о мембранных сапожках . Сын у меня ОЧЕНЬ активный ребенок. Лужи и сугробы - наше все! Прогулка - это постоянная беготня, лазанье и прыгание где угодно.
  • 02.05.2010
    на весну купила сыну боты - хорошо сидят и ребенок в год ходит в них отлично!нога не замерзает,иногда даже влажная от жары видимо. Цена соотвествует качеству.