Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 11:11

Держи ноги в тепле! А маленькие ноги ещё и в правильной обуви. Как совместить все эти факторы? Я решила довериться проверенной годами обуви фирмы "Котофей".

Наш улов этой зимой - мембранные ботинки 254968-44.

Разберём основные параметры.

* верхняя ткань ботинок : водоотталкивающая ткань и мембрана. Ребёнок не всегда гуляет по белому снегу, поэтому важно подобрать обувь, практичную в уходе. Если дочка запачкала их, после прогулки протираю мокрой губкой и оставлю сохнуть в естественных условиях.

* внутри - натуральная шерсть. Сначала я думала, может надо выбрать обувь с густым мехом? Но я не жалею вообще, этот свиду тонкий слой шерсти греет на все сто. 1,5 часа прогулки в минус 25 и ножки тёплые. При том, что одевала их на обычные колготки.

* классная нескользящая и лёгкая подошва.

* удобная колодка. Перед покупкой мы померили разные варианты обуви, но стоило надеть эти ботинки, дочка сразу побежала, как в кроссовках.

* фиксация двумя липучками. Нога зафиксирована и её ездит туда-сюда как в валенках или уггах. Для меня это однозначный плюс.

* сияющие светодиоды. При ходьбе ботинки сверкают, приводя мою годовалую дочь и её друзей в восторг.

* антивандальный носок. Дочка не так давно ходит, поэтому падения на прогулке не редкость. Но обувь выглядит очень хорошо для таких испытаний.

* модель представлена в трех цветах : синий, розовый и серый. Мне кажется, серебро более стильное. Но это дело вкуса.

Покупкой я довольная на 100 процентов. Ребёнку удобно и тепло. На момент покупки ботинки стоили 2200 рублей.

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
  • Удобная колодка
Недостатки
Анечка Нюнечкарекомендует