Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 14:16

На зиму детям беру только мембрану, от кожи с мехом отказалась, т.к. ноги всегда мерзнут. Валенки и сноубутсы не пробовала, думаю, тоже должны быть не плохими, но как-то предпочтение отдаю только мембране. Мембрану Том М купила впервые, но отзывы положительные про них читала. Внешне понравились, сделаны аккуратно, красивые, есть светоотражающие элементы. Хорошие липучки, подойдут на любую полноту ножки, внутри натуральный толстый и густой мех, стелька из плюша. Достойные сапожки!!! В 27р-ре стелька 17,5см.

Еще мои отзывы о мембране Котофеи и Кенгуру. И еще одна мембрана Котофей, только другая модель.

Татьяна27рекомендует
18.02.2015
Они тёплые? Не тяжёлые? Вы их всю зиму проносили? Может быть подскажите, если у нас сейчас нога 15,5см то на след зиму такую модель ботинок "Том М" лучше брать 26 или 27р-р?
Мы куому носили 3 года подряд и я всегда заранее в начале весны их покупала по максимальной скидке, в этом году не нашли наш р-р по акции...придётся искать более бюджетный вариант.
19.02.2015
Да, мы их носили всю зиму. Докупила другую стельку потеплее. По теплоте котофей 100 процентов теплее. В более сильные морозы пальцы холодные были. Это более бюджетный вариант, но если есть возможность, то все же лучше котофей(куому я не пробовала).
По размеру лучше 27. У нас нога 16см и мы носим 27, но как я выше писала, я меняла стельку на более теплую и толстую.
19.02.2015
Спасибо!
18.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, а где вы их покупали? Может знаете какой нибудь интернет магазин?
19.10.2015
Нам привозили с РФ, поэтому не подскажу.