Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 16:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв на ботинки зимние мембрана Том М, артикул 1689. Приобрели мы их в ноябре 2017 года за 1400 руб. Сейчас, в апреле 2018 года их можно купить за 1043 рубля.

Проносили мы ботинки в период декабрь 2017 - март 2018 года. Купили размер 28 (на ребенка 4-5 лет). Стелька не вытаскивается, внутри метром как смогла, померила, получилось 18 см. На ногу 17,5 см ботинки были впритык, одевались только на тонкие колготки.Внешний материал - комбинированный, внутренний - натуральная шерсть.

На ботинках есть светоотражающие элементы. На носу и сзади на ярлычке. Тот что сзади - абсолютно бесполезный, т.к. его не видно когда на ботинок надеваются штаны.

Липучки хорошие, добротные, отлично застегиваются/расстегиваются.По бокам присутствует логотипчик фирмы и надпись, свидетельствующая о водонепроницаемости ботинок.Ботинки не скользкие. Когда я на своих ботинках Columbia шла рядом с ребенком по льду, он меня держал, а не я его )).В целом ботинки понравились, относили всю холодную зиму. В морозы (-20, -30) одевали дополнительно на колготки теплые хлопковые носки. Шерстяные не лезли. В межсезон, при слякости также не промокали. В плюсовую температуру в них уже было жарковато. До +3 максимум где-то можно ходить. На ножку 17,5 надо брать 29 размер, а не 28.

Ботинки мембрана Том М рекомендую.

Другая обувь, которую я выбираю для своего ребенка:

Самые крутые кроссовки сына

Кроссовки на лето

Дешевые кроссовки, пусть будут

Крутые кеды

Брендовые резиновые сапоги, которые протекают

Наши демисезонные кроссовки, неудачная покупка

Неубиваемые носы за смешные деньги

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые, качественные, прочные
Недостатки
  • Нет
Елена_отзывы_2018рекомендует