Сапоги TOM.M А-Т87-91-G мембрана дутики - отзывы

Бренд: TOM.M
Тип обуви: Сапоги

• 21.11.2015 - 19:06
    Полное разочарование.
    Эти ботиночки тщательно выбирала, мечтала о мембранной обуви по доступной цене. В результате получила красивые боты на сухую погоду. При малейшей слякоти они УЖАСНО ТЕКУТ ( Эти ботинки купила не так чтоб очень дешево - за 1200 руб. зимой 2014-15 года.
  • 14.07.2013 - 12:40
    просто прелесть!!!!!!
    купили эти кеды месяца 3 назад, очень классные тем более за те деньги что я заплатила (400 р. через совместные покупки), у моей подруги тоже у сына такие, только серые, она полностью разделяет мой восторг по их поводу, очень удобные, хорошо сидят на наших пухлых ногах, симпатичные и не дорогие,…
  • 06.12.2011 - 12:51
    Все в комментарии(((
    Эти сапожки моя доченька выбрала сама (ей 2,5 года). Хотя до этих сапог вообще было проблемно что-то новое одеть!!! Они очень удобные для обувки маленького ребенка. Именно наши сапожки с высоким подъемом. Молнии с двух сторон позволяют раскрыть голенище до самой стопы. А сверху еще и липучка!
  • 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 21.10.2013 - 08:34
    Отличные ботинки по отличной цене!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о нашей первой демисезонной обуви для нашего малыша. Данные ботиночки мы приобрели год назад. Они нам понравились своим внешним видом, качеством и ценой(800р). Верх ботиночек выполнен из натуральной кожи, подкладка ботинок текстиль.
  • 28.08.2014 - 20:09
    Хорошее качество за разумные деньги
    Эти ботинки ТОМ.М стали первой обувью для нашего малыша. Они легкие, удобные, нигде не давят, ребенку в них комфортно. Есть супинатор, что очень важно для правильного развития стопы начинающего ходить ребенка. Удобные застежки-липучки.
  • Хорошие сапожки на девочку!!!
    Красивые, теплые сапожки дутики, замечательный вариант для маленьких модниц. Особенно мерцающие стразами, вообще "писк моды". Очень легкие на полимерной подошве,что по идеи не должна охлаждаться. Натуральный мех. Низ сделан с искусственной кожи. Не промокают. На молнии.
  • 09.06.2020 - 13:00
    Стильные и очень удобные резиновые сапожки Tom Joule Heart Print Rubber Boots Navy!❤️
    Всем привет! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о детских резиновых сапогах фирмы Tom Joule Heart Print Rubber Boots Navy. Мы живем в Сибири и весенне-осенний период нас часто сопровождает дождливой погодой.
  • 18.09.2013 - 15:00
    Великолепный выбор на осень (и весну)! Всем родителям рекомендую эти ботиночки и данный брэнд детской обуви! + много фото и коллаж
    О марке детской обуви Tom.m "ТОМ.М" я слышала от знакомых родителей и читала в отзывах только хорошее и недавно для пополнения осенней коллекции одежды и обуви для доченьки мы приобрели эти замечательные ботиночки.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 05.06.2022 - 23:35
    Наши любимые сапожки! 💗 Оригинал за 892 рубля! 😲
    Летом прошлого года дочке исполнилось 1,5 года и я понимала, что к осени нам уже нужны будут резиновые сапожки, чтобы можно было спокойно бегать по лужам. Эта модель кроксов мне очень нравилась, но цена на них кусалась и я отбросила мысли о них, стала искать альтернативу подешевле.
  • 06.08.2022 - 20:17
    Детские сандалии из Спортмастера, которые я купила для себя 🩰 Насколько удобны в носке, прочность и впечатления от обуви
    Приветствую, дорогие читатели! Для лета я выбирала себе удобную обувь для ежедневных прогулок с ребенком. В итоге остановилась на варианте сандалий, так как они лучше сидят на ноге, чем какие-нибудь тапочки и в них будет комфортно даже в самую жаркую погоду.
  • 08.06.2022 - 04:16
    Кросовки на лето, которые выдержали только две недели регулярной носки, покажу, что с ними стало
    Я каждый год покупаю ребёнку на лето две пары новой обуви. Одна пара у нас парадно выходная, другая на каждый день гонять. Сегодня я хочу рассказать вам о Кроссовках для девочек B&G.Shoes 2718-3W . Покупала недели две назад, как вторую обувь, чтобы можно было носить каждый день.
  • 27.11.2022 - 15:34
    Лучшие зимние сапоги
    Каждую зиму мы покупаем ребенку сапоги Viking. Да, это не бюджетно. Но я точно в них уверена, что ребенок не придет с холодными ногами, не промокнет, когда на дороге снегокаша, если наступит в лужу.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 28.10.2022 - 12:10
    Подробный обзор зимних сапожек для девочки из новой коллекции с детского мира.
    Всем привет. Настала пора одевать деток на зиму.Конечно первым делом я просмотрела весь ассортимент в детском мире, потом в других магазинах и всё же вернулась к детскому миру.В прошлую зиму дочь отходила тоже в сапожках от Tombi и ножки за зиму ни разу не замерзли, причем носили их всегда без…
  • 18.10.2022 - 21:40
    В таких стильных сапожках дождь и грязь не страшны! Яркие акценты в виде фламинго для грустной осени.
    Добрый день всем! Вот и осень пришла, а с ней дожди и слякоть. На улицу вообще не хочется выходить, а гулять тем более. А так хочется продолжать пешие прогулки. Мои старые резиновые сапоги стали неприглядными, и я решила порадовать себя яркими акцентами от DripDrop.
  • 08.11.2022 - 08:40
    Почему я не куплю больше замшевую обувь?
    Я не очень богатый человек, поэтому всегда ищу обувь покрепче. Обувь в моем понимании должна служить человеку минимум несколько сезонов и выглядеть при этом прилично.
  • 25.09.2022 - 18:52
    Моя любимка Lonestar из самой лучшей на сегодняшний день серии кукол LOL OMG - Remix!..
    Добрый день всем, кто заглянул в мой новый незатейливый отзыв!.. Долгое введение Посвящен он в очередной раз кукле. Но не Барби, как вы уже поняли. В прошлом отзыве я упомянула, что прежде чем пришла ко мне любовь к Barbie, я успела много разных кукол полюбитьразлюбить, купить, попробовать.