Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 23:14

400 грн

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от покупочки для своей доченьки. Пришли холода и нужно было уже обувать малышку в тёплую обувь, ( со старых выросли, нужно искать новые, ножка растёт и каждый сезон только успевай присматривать) много просмотрела объявлений по зимней обуви, в основном в интернет магазинах, выбирала между дутиками и термо ботинками, остановилась на термоботиночках фирмы Том М.

Первое мне очень нравится подошва, которая не скользит, второе преимущество это твёрдая пятка,

Твёрдая пятка на ботиночках
мамочки поймут, для маленьких деток, когда формируется стопа это очень важно.
Хорошая подошва
вверх из ткани, которая не пропускает воду, тёплые, носок прошит, очень удобно. Есть всетоотражающие полоски спереди и сзади. Если конечно длинные штанишки, то сзади их не видно.

Стелька съёмная. Удобно сушить. Регулировка полноты ножки с помощью двух липучек. Есть значек фирмы забавные сердечки, моей малышке нравятся Smile Ещё как любая девочка очень любит розовый 6,была в восторге когда увидела первый раз свои ботиночки Smile А маме так и за счастье, что угодила ребёнку Smile. Заказывала кстати через интернет, очень боялась не угадать размер, на наш 26 размер 17 см по стельке, всё подошло отлично ?, что не может не радовать.
Липучки для регулировки полноты
Хорошая фиксация. Температурный режим ботинок +5 -30. Сейчас ещё конечно таких морозов нет, нот ноги не мёрзнут, одеваем на одни колготки без носков. Внутри мех, очень тёплые ботинки.
26 размер 17 см по стельке
В заключение хочу отметить, что данной покупкой я осталась очень довольна как и мой ребёнок. Ножки в тепле. Заказывала через интернет, размер подошёл. Рекомендую данную фирму обуви деткам.

О достоинствах:

Твёрдая пяточка

Рефленная подошва (на скользкую погоду, самое оно)

Регулировка полноты ножки двумя липучками (у нас подъем ножки не сильно высокий, но бывает трудно подобрать обувь, эти ботиночки подошли хорошо!

Светоотражатели (на проезжей части ребёнка будет видно)

Съёмная стелька, можно просушить.

Красивый дизайн обуви, ребёнку очень нравится Smile

До этого у нас были великолепные сапожки фирмы КАПИКА, отзыв и подробности можно просмотреть у меня чудо сапожки Kapika

Спасибо за ваше внимание, приятных покупок!

Достоинства
  • *водо- и грязеотталкивающий материал, теплые
  • *подошва не скользит
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Твёрдая пятка
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
ЛюбаФкарекомендует
19.05.2020
Ботинки супер. Главное, что теплые и не промокают.