Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:45

Купила сапоги для дочи.

Пожалуй, систематизирую по пунктам то, что мне понравилось в этих Котофеях с заявленной мембраной.

1. Дизайн модели. Очень понравилась во-первых, высота этих сапог (до середины голени), во-вторых, укрепленный мыс (то есть тканевая часть начинается от щиколотки и выше), а в третих, наличие, помимо молнии сбоку, дополнительной утяжки шнурком - у нас нога тонкая и благодаря утяжке не болтается, как карандаш в стакане. А молния изнутри закрыта еще и тканью, то есть получается внутри складка без прорези. Мне кажется, это должно защищать от влаги. Ну и до кучи, порадовало, что модель унисекс - может, достанется мелкому по наследству, если дочка не убъет их))

2. Универсальность. Нечасто в мембране встретишь еще и шерстяную подложку. Тут она есть (на фото видно). То есть ее, я так понимаю, можно смело носить при минусе.

3. Качество исполнения. Я прощупывала и проглядывала все стыки и швы, не нашла, к чему придраться) Все очень аккуратно, швы ровненькие, стыки плотные.

4. Относительная легкость. Они легкие и удобные, как сказала дочь.

Ну вот пока и все. Еще ведь не сезон, поэтому топали в них только дома. После тестирования в реальных условиях, особенно на промокаемость, обязательно отпишусь и очень надеюсь, не получится такого казуса, как с Антилопой.

UPD: Носим эти ботиночки вовсю, ребенок доволен очень - шлепает и по лужам, и по морозу (особенно после неприятности с валенками) - все нипочем. И, что меня особенно порадовало, они не промокают! И к тому же теплые!

Достоинства
  • Качественные
  • Не промокают в снежной каше
  • Симпатичные
  • Теплые
Свистопляскарекомендует