Опубликовано 26 Май, 2018 - 20:00

несколько раз

Колготки «Вика» 70 Den компания «Грация». Колготки этого производителя считаются бюджетными и не очень качественными. Но иногда бывают исключения.

Я купила весной, а было холодно вот такие в 70 den.

Упаковка не симпатичная, фотография не качественная. Мне не понравилась. Но все требования соблюдены. Есть картон, на которую натянуты колготки, пакет достаточно крепкий. Всё нормально и качественно.

Колготки с шортиками. Разницу в плотности можно увидеть на фотографии.

Сами колготки не очень плотные. Для 70 den они прозрачные и тонкие. Но могу сказать, что они ноские, не рвутся и не протираются на проблемных местах. Если говорить о проблемных местах, то тут надо упомянуть носок колготок. Если пятка не уплотнена, то на носке колготки плотнее раза в 2 и это не может не радовать.

Колготки не колются. Комфортные в носке. Лайкры всего 10%, но они плотно облегают ногу и не спускаются.

Тут главное правильно подобрать размер. Я всегда беру немного больше и вместо привычного для себя №3 взяла №4. У меня только пояс был выше на талии, а вот сами колготки на ногах были как раз впору.

С размером надо ориентироваться не только на рост, но и на вес. Здесь указан объем бедер, у меня меньше того, что я купила, но повторюсь – колготки сидели на мне хорошо.

К счастью тут нет утягивающего эффекта – не перетягивает в поясе и резинка не врезается в тело.

Стоимость таких колготок в пределах 80 рублей. Покупала в АШАН, в отделе белья. Этот магазин не принадлежит к специализированным, может потому там цена такая низкая на них?

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Прочные
Inga_Solaрекомендует
19.12.2018
Грация не самый лучший вариант, но если цена является приоритетной в выборе, то вполне