Опубликовано 10 Май, 2015 - 08:29

Всех приветствую ,солнышки.

Взгляд всегда волнуется, от вида интригующих узорчиков на чулочках- колготкочках . Порою самые банальные детали рисунка ,заметно оживляют и вносят некую изюминку в образ !

Имитация чулочной резинки в колготках - явление редкое для меня ! Возможно у меня своеобразное восприятие на многие вещи ,но данная модель колготок с закосом под чулки ,ассоцировала образ "Невинной эротики". Не исключаю мысли ,что на других ножках ,такая "невинная эротика", может взорваться неизбежным соблазном... Ведь многое же еще зависит от того , на ком, такая красота... Играет значение : форма ног, и сама походка, обувка и одежда )!

Информация от производителя :

Цена: 220 рублей ( 40 ден )

Место покупки :магазин "Мозайка"

На модели, представляющей эти колготки ,так сексапильно смотрятся ,я вам скажу ).

Колготки, аккуратно упакованы в стандартный пакет. Радует, что более любопытные ручки, не добрались до содержимого ,и оставили эту радость, нетронутой .)) Часто сталкиваюсь с тем, что беру какие-нибудь колготки, а они уж кем-то посмотрены и общупанны ...)) Желание приобретать,- напрочь пропадает. ))

Осмотрев колготки повнимательнее, брака так и не нашла !

Носок равномерно распределился по ножке! Хоть колготки и 40 ден ,но пятка н протерлась (как я изначально боялась ). Так-то у меня , абсолютно любые колготки, с пяток рвутся )))!

В деликатном месте, вроде все на месте. ))

Область чулочного проигрыша ,явно мне импонировала .

Надев колготки, ажурная часть, приобрела более невинно-соблазняющий вид...

Колготки приятно облегали (без жатия и перетяга ). Ножки в них кажутся более подтянутыми и соблазнительными !

Кто-то мне давно советовал: стирать колготки, перед тем как надеть. Я прислушалась, и постирала их в детском порошке без запаха. Хочу отметить, что качество не подпортилось, ведь стирала я их уже раз 15 )) .Почему так много ?! - Да потому, что стираю я их каждый раз после носки !

Мнение окружающих об этих колготочках) разделилось 50 на 50 !)) Конечно, я понимаю ,что у каждого разный вкус и свое индивидуальное восприятие. На мой взгляд ,данная моделька отлично подойдет для романтических вечеров и каких-нибудь приятных фотосессий )) !

Понравились ?! - Знаешь где купить ))!

SVET5Sрекомендует
10.05.2015
На тебе,Светик,они не менее сексапильно смотрятся,чем на той модели. Даже,я б сказала,гораздо более естественно и сексуально! Smile
Хорошие колготочки,очень качественно сделаны. Smile
10.05.2015
Котеночек ))спасибо тебе за твое искреннее мнение )) А то меня тут собирались расстрелять ))за то Laughing out loud что я опять их напялила ))Кажутся слишком вызывающими ))! А мне не кажутся )))!
Прикольная моделька.
10.05.2015
Светик, у меня были такие, но чёрного цвета. Смотрелись более вызывающе конечно. Wink эти сама невинность за счёт цвета. Innocent
Секси!
Интересный дизайн, качественные Smile На твоих ножках все колготки хороши! Sexy
10.05.2015
Крис )а я ведь тоже хотела черные, но не было Smile
Всех благодарю Smile
10.05.2015
красиво смотрятся на ножках)))
на работу (в образовательное учреждение) такие бы не одела, а вот на романтическую встречу конечно!!!! Wink
Светик, отлично выглядишь? в чем секрет?
10.05.2015
люблю такого цвета колготки!
10.05.2015
Laughing out loud Анют )) насмешила )) Я то как раз по-другому считаю ))
Какой секрет ?!))я ж еще пока не старуха )) Вот пройдет лет 15 ))и если все сохранится Smile то тогда и спросишь Laughing out loud
10.05.2015
Необычные колготки! На ножках смотрятся классно!
Симпатичные, но я все же обычные чулки предпочту - на работу в таких все равно смысла нет идти, всей красоты ж не видно, а для романтических вечеров все ж чулки на мой взгляд, предпочтительнее. А такие - для фотосессии, так что одну упаковочку, конечно, надо иметь Wink
Очень красиво и заманчиво. Фигура что надо. Не люблю девушек - доходяг.
10.05.2015
Флорочка ))а у меня с чулками -беда )) Мне в колготках комфортнее )
Евушка )я так похудела ))что в семье меня так и называют ))ну по сравнению с пышками, которые меня окружают ))то да )) .
Всех благодарю )
10.05.2015
Не было еще колготок с такой имитацией, на вас красиво)
ага, "невинная эротика" Smile
Интересная модель!
супер, как чулочки)))
11.05.2015
Люблю такие оригинальные колготки..Невинно и в тоже время интригующе...Очень классные Wink
11.05.2015
я бы не одела, если только на романт.ужин дома, чтобы посторонние не видели=)
Кокетливо! Smile
А у меня на больших пальцах рвутся быстро, сколько не поменяла обуви - результат один...
Наша ты эротичная Светлана)) Smile
Ты меня удивила тем, что 15 раз стирала Shock
У меня колготки не выживают до стирки! У меня после первой носки появляются зацепки, затяжки, дырки Sad(
11.05.2015
Здравствуй )) Юлиана )) так в чуть теплой воде стирай ))а точнее замачивай - тогда нормуль !
12.05.2015
Идея хорошая, но почему так низко резинка? В короткой юбке будет видно.
12.05.2015
Ой, какие симпатичные чулочные полосочки. Колготочки с явной изюминкой )
Лиля)) мне так и надо )
13.05.2015
На работу в таких ходить наверное не стоит, действительно эротика и сплошной соблазн!
15.05.2015
Ахахха, я представила -Я в таких на работу пришла))) У меня мужской коллектив Big smile
17.05.2015
Мне кажется, очень удачная идея! Laughing out loud Смотрятся не вызывающе, а именно невинно-эротично за счет светлого цвета Innocent Вот если бы были в черном цвете было бы конечно чересчур Evil
17.05.2015
а я бы черные взяла . иногда появляется острое желание сразить всех наповал Big smile
Shy
27.05.2015
Очень необычные и смелые колготки, как-будто чулки спали Big smile Но на красивых ножках хорошо смотрятся Wink
18.02.2021
Не понимала никогда такие модели, тем более по идее, даже если и надеть такие, то рисунок должен быть как минимум выше. Если бы так сидели чулки, то выглядело бы это вульгарно...
18.02.2021
На тот момент меня забавляла так ая идея. И нравилось. Но вот сейчас, я бы не решилась носить это чудо.