Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 09:49

60 руб

Средство я приобрела в обычном супермаркете по цене около 60 рублей. Обычно средства для стекло-керамики стоят в трое дороже, поэтому, из любопытства купила. Конечно сомневалась что это средство вообще хоть что то способно отмыть, но подумала что легкий налет стирать пойдет. Средство кремообразного вида, белого цвета, с легким приятным не химическим, а скорее, цветочным ароматом. Содержит силикон. При первом же использовании была приятно удивлена. Варила суп, проморгала бульон и он сбежал. На плите, после приготовления, остался пригоревший след (фото2) и белый налет от соленой воды. Нанесла крем (фото3), размазала влажной губкой(мягкой стороной) (фото4) подождала несколько минут и смыла, от пятна не осталось и следа (фото5). После этого еще не раз удаляла подобные пятна и пригарки, средство справляется очень хорошо. За такую мизерную стоимость я ожидала гараздо худшего действия. Оценку ставлю 4 потому, что уж с сильно пригоревшими пятнами к сожалению совладать оно не может, приходится использовать другое средство более дорогое и сильное. Но вообще средством я довольна. Отлично подходит для ежедневного ухода за плитой.

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Хорошо справляется с загрязнениями и жиром
Недостатки
  • Сильно пригоревшие пятна не отмывает
АннаЛяшенкорекомендует