Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 02:40

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Мало пишу о каких-либо организациях. Но все-таки иногда хочется поделиться своим впечатлением.

До посещения ресторана итальянской кухни Мама Roma, у меня уже был любимый ресторанчик. Поэтому при посещении новых заведений я всегда сравнивала со своим любимчиком. И эта же участь ждала "мамарому".

Ресторан сам по себе просторный. Нет эффекта, что вы можете помешать соседнему столику. Но вот место под гардероб очень-очень маленькое, сравнила бы это с прихожей какой-то малосемейки. Простите. Но уж очень тесно. Зеркала у гардеробной комнаты тоже меня не устроили☺ Я маленького роста (151см), так вот до этих овальных зеркал я так и не дотянулась, как не пыталась (можно было попрыгать, но этого делать я не стала). Во многих ресторанах зеркала обычно от потолка до пола, это очень удобно. Ну, наверное, это единственный минус.

Дальше только плюсы😉

Персонал вежливый и "не пропадает" в неизвестном направлении.

Напитки и еда (те, что я заказывала - очень понравились). Если в меню было указано, что стейк сочный, то он реально был сочным! О том, что он был офигительно вкусным я скажу без меню. Это то, что доктор прописал для тех, кто любит стейки.

Очень сочный стейк из свинины

Чай заказывали простенький (лимон, лайм и мята), был ароматным.

Чайник чая

Пицца стандартного размера (30см). Тесто вкусное, не сухое. Устанавливают поднос с пиццей на банки из-под соуса (я сначала подумала, что это банки из-под краски🤭). С одной стороны, это необычно, а с другой - идеально для ресайклинга. Вторая жизнь для баночки.

Сидели мы компанией 5 человек, стол для нас подобрали удобный. Все вместились, никто друг другу не мешал во время приёма пищи.

Ещё меня удивило, что столики резервируют на имена, а не на фамилии, как обычно это бывает в кафе/ресторанах.

По ценам. В сравнении с другими кафе/ресторанами очень даже недорого. Меню у ресторана с фотографиями блюд. Для кого-то это моветон, но мне так комфортнее выбирать.

Для тех, кто хочет посетить ресторан с малышом - имеется детское меню. Его я не оценивала, но планирую повторить своё посещение с дочкой (2,5 года). Тогда уже дополню отзыв от лица дочки, как она оценит меню.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Вкусно
  • Просторно
  • Цены адеватные
Недостатки
  • Высокие и маленькие зеркала
  • Маленький гардероб и очереди
TaniYurlрекомендует