Опубликовано 2 Март, 2018 - 14:22

Маски для лица всевозможные очень люблю - и приятно, и полезно. 🍀

 

А одноразовые в пакетиках особенно хороши (хотя именно эти, честно говоря, условно одноразовые - мне на два раза хватает, если один раз намазюкать слишком уж плотно получается). К тому же при таком способе использования появляется стимул делать маски рекомендуемое количество раз (дважды в неделю), чтобы остатки в пакетике не засохли.

Очищение нужно комбинированной коже всегда и везде - поэтому даже зимой очищающие маски я очень люблю делать. 🌬

Даже можно сказать особенно зимой - потому что жирные крема для защиты от мороза, а также плотная тоналка для придания бледному личику ровного цвета не самым лучшим образом сказываются на здоровье кожи. ❄️

Наносится довольно легко, но как по мне - так она немного жидковата и даже может чуть стекать, если слишком много нанесешь. Поэтому обычно сначала наношу один слой, потом второй. Это не очень удобно, но так результат лучше.

Пахнет приятно - чем-то кулинарно-косметическим. Мне нравится. 🍰

После нанесения кожу чуть-чуть, едва уловимо пощипывает - хорошо, значит работает наша масочка. Потом пощипывание может становиться более ощутимым. Но неприятных ощущений нет.

С ней не обязательно лежать, можно спокойно ходить и делать домашние дела и это удобно.

Пару раз делала прямо в душе - с одной стороны, хорошо потому что кожа распаренная. А плохо, что из-за повышенной влажности маска не подсыхает. Разницу в эффекте уловить трудно, но все-таки "на суше" эффект понравился немного больше. 🛀🏻

Смывается маска довольно долго, она кажется маслянистой и жирноватой, лучше использовать спонжик. Зато потом на коже нет ощущения пленки, кожа становится нежной, очень гладкой.

Эффект заметен - единственный нюанс, кожа может немного порозоветь. 👹 Ну нет, не так сильно, конечно!

Но это быстро проходит. Она становится более свежей, приятной на вид и на ощупь. 👱🏻‍♀️

Черные точки мгновенно не пропадают, но немного светлеют. А если пользоваться маской регулярно - изменения становятся еще более заметными.

В общем, маска мне понравилась. Думаю продолжить пользоваться такими - и использовать удобно и довольно приятно, и эффект есть.

galek-z1рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также