Опубликовано 24 Июль, 2020 - 01:37

полгода или более

Привет, красавицы 🌸.

Я не любитель матовых помад и каких-то тяжёлых текстур на губах, поэтому всякие бальзамчики это моя тема 😁. Здорово, если бальзам имеет оттенок, а вдвойне здорово, если тинт ещё и очень хорошо держится. И я знаю средство, которое полностью соответствует этому описанию :

Missha My Dessert Lip Balm Green Grape.

​​​В этой серии видела ещё вишнёвый, и ещё какой-то вроде был.

• 🍇 Упаковка

Бальзам упакован в картонную коробочку с милейшим оформлением.

На передней стороне указано полное название продукта.

Сзади инструкция по применению, производитель, пометка о том, что данный продукт не тестируется на животных.

Внутри коробки нас встречает симпатичная жестяная баночка.

В таком же оформлении, как и коробка.

Баночка мне очень нравится, она легко открывается, легко закрывается, при этом сама в сумке не откроется. Не хлипкая, добротная.

• 🍇 Состав.

Можете прочитать на фотографии ниже :

• 🍇 Аромат.

Пахнет натуральным виноградиком 🔥. Кому-то может показаться, что пахнет вином, но тут уже кому как 😁.,

• 🍇 Вид внутри.

Внутри прячется самая красота 😍.

Бальзам состоит из двух частей. Основная - прозрачный красновато-розовый бальзам, он оттенка не имеет (разве что минимальный, ибо сам бальзам же красноватого оттенка), в отличие от виноградика посерединке он не даёт тинт.

Посередине баночки расположился красивый виноградик, по текстуре он такой же, как красновато-розовая часть, но даёт тинт.

• 🍇 Технические характеристики.

Бальзам не липкий, не жирный, за контур не плывёт, даже если нанести толстым слоем, легко наносится, тинт после него держится целый день.

Мало того, что он даёт красивый эффект на губах, так он их ещё и увлажняет очень даже не плохо. Я иногда наношу его тооолстым слоем на ночь, утром получаю ухоженные губки 😋 Тинт кстати на утро достаточно интенсивный , помаду можно отложить в сторонку 😁. В отличии от помад этот тинт совсем не отпечатывается, с ним можно кушать, целоваться 🙈.

• 🍇 Эффект на губах.

Давайте сначала покажу до / после.

Это моё "ДО" :

А это "ПОСЛЕ" спустя 2 минутки после нанесения бальзама :

Оттенок получается розовенький, симпатичный, достаточно яркий.

Самое главное - СТОЙКИЙ!

• 🍇 Итог.

Я не люблю заморачиваться с помадами, следить за ними, поправлять и тд. Использование такого оттеночного бальзама значительно упрощает жизнь и экономит Ваше время. Я наношу его просто пальцем, кожу губ предварительно никак не подготавливаю.

Не липнет, за контур не течёт, стойкий,имеет крутой аромат. Что ещё надо для идеального средства для губ?

Рекомендую однозначно!

Спасибо за внимание ❤️.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не липкий
  • Очень приятный виноградный аромат
  • Тинт держится целый день
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • А их нет)
fantaisisteрекомендует
24.07.2020
Какое необвычное исполнение у бальзама😍
24.07.2020
Красивый 😄