Опубликовано 12 Январь, 2017 - 20:31

Приветствую всех заглянувших! Мою бедную кожу с периодичностью пару раз в год одолевает такая проблема, как акне: угри и прыщи. Я всегда стараюсь следить за гигиеной, пользуюсь качественной косметикой, но всё равно обсыпает так, что очень тяжело привести кожу в божеский вид. Обидно, больно, неэстетично, но я отказываюсь свою молодость проводить с этой проблемой и все усилия направляю на избавление от этой кожной болезни! В периоды обострения мне особенно хочется найти то самое чудесное средство, которое спасёт мою кожу, и как можно быстрее. Не могу сказать, что моя кожа любит кислоты, но в совокупности с другими косметическими средствами именно с кислотными косметическими средствами можно добиться неплохого видимого результата.

В своём отзыве я расскажу Вам, как подружиться с кислотами, а также расскажу о всех нюансах использования крема с миндальной кислотой. Могу заранее сказать, что этот крем может стать последней надеждой для тех, кто уже отчаялся вылечить проблемную кожу, а также предупредить и ликвидировать на корню первые возрастные изменения кожи.

◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊ ◊

Достойное косметическое средство с лечебным эффектом - пилинг-крем "Sefpil" с 10% миндальной кислотой, витамином В и Е от "Ethicare Remedius​". Кремы с кислотами я не жаловала, потому что в первую неделю после использования они провоцировали серьезное ухудшение состояния моей кожи за счет того, что вся гадость из пор выходила наружу. Не экспериментируйте с подобными средствами непосредственно накануне важных событий, чтобы не получить неожиданный "сюрприз" в виде дополнительных высыпаний на из без того воспаленной коже.

Наконец-то я заказала качественный индийский пилинг-крем, именно косметику безупречного качества, которая однозначно стоит своих денег! Я была бы готова платить и больше, по крайней мере это намного эффективное средство, чем аптечные лечебные гели и кремы с агрессивной азелаиновой кислотой. Поэтому не тратьте деньги зря, а приобретайте сразу нежнейший пилинг-крем "Sefpil" с 10% миндальной кислотой, который подойдет даже для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Пришел ко мне пилинг-крем в обычной пластиковой тубе, классического дизайна, был упакован в стандартную картонную коробку. Вроде бы ничего особенного, но смотрится достаточно приятно. У меня он ассоциируется с тюбиками, которые продаются в аптеке, сразу видно, что это не просто косметический крем, а почти косметологический препарат. На крышке имелась защитная наклейка в виде фирменной голограммы, а под крышкой была мембрана из фольги. Сразу видно, что производитель позаботился о свежести крема, надежно защитил тубу от вскрытия.

Состав: миндальная кислота 10%, гликолевая кислота 5%, токоферол (витамин Е) 0,025%, депантенол 0,25%, витамин B5 0,05%

Состав пилинг-крема "Sefpil" меня впечатлил, ведь в составе есть две кислоты: миндальная и гликолиевая. Это первое средство с такими кислотами, которым я пользовалась, поэтому могу сказать, что они достаточно специфически воздействуют на кожу, но если соблюдать некоторые рекомендации, то можно добиться замечательного результата, а если не соблюдать - так и до разочарования недолго! Эффект отшелушивания после применения пилинг-крема с миндальной и гликолиевой кислотами намного мягче и безопаснее для кожи, чем подобный пилинг с азелаиновой и салициловой кислотами, которые традиционно используются в средствах для ухода и лечения проблемной кожи. Гликолевая кислота - фруктовая кислота, которая способствует быстрому и легкому отшелушиванию омертвевших и ороговевших клеток с поверхности кожи. Она спасает от акне, постакне, значительно выравнивает рельеф лица. Действие миндальной кислоты во многом схоже с гликолевой, но миндальная кислота обладает сильным отбеливающим и матирующим эффектом, стягивает поры и делает кожу бархатной. Эти две кислоты прекрасно "работают" в тандеме, прекрасно дополняя полезные целебные свойства друг друга.

Что обещает производитель? Ночной крем-пилинг Сефпил поможет вашей коже обновляться во время сна, при регулярном использовании он значительно улучшит ее состояние. Одного тюбика хватит на полноценный курс. Подходит для любой кожи, обновляет и освежает ее состояние. Стимулирует активное обновление ороговевших клеток кожи, мембранный и межклеточный обмен, разглаживает неглубокие морщины. Стимулирует выработку коллагена и эластина. Миндальная кислота обладает бактериостатическим воздействием и снижает риск воспаления кожи, подавляет размножение микробов, в том числе, вызывающих прыщи. Природные антибактериальные свойства миндальной кислоты помогут устранить бактерии вызывающие акне. Она стимулирует обновление кожи, не вызывая при этом чрезмерного шелушения, предотвращает закупорку пор и появление прыщей. Антибактериальные свойства позволяют успешно применять ее в лечении акне и прыщей. Может служить в качестве эффективного домашнего пилинга. Миндальная кислота прочищает устья волосяных фолликул и пор, и способствует уменьшению размеров сальных протоков и секреции сальных желез. После процедуры поры сглаживаются, уменьшаются воспаления, исчезают черные точки. Миндальная кислота блокирует действие свободных радикалов и тяжелых металлов, очищая кожу от вредного влияния окружающей среды. Благодаря бережной очистке кожи, ее цвет выравнивается, исчезают мелкие недостатки и пятна.

Обещаний от производителя нереально много, в которые я готова поверить хотя бы потому, что это целебный крем из Индии, но после курса процедур с этим пилинг-кремом я могу сказать, что я готова подписаться под каждым словом, кроме одного момента: я не заметила комедолитический эффекта. При обновлении кожи с помощью "Sefpil" я настоятельно рекомендую запастись качественным скрабом для лица, который будет помогать коже избавляться от ороговелых частичек. Иначе, как в моём случае, всё чуть не вернулось на круги своя, еще бы чуть-чуть, и поры начали бы забиваться тем, что еще не успело окончательно отшелушиться, и будто лежало на поверхности кожи, мешая порам дышать. Так что будьте бдительны!

Пилинг-крем "Sefpil" имеет легчающую кремово-гелевую консистенцию, белый, полупрозрачный. Абсолютно нежирный и нелипкий. Его текстура будто создана для того, чтобы ни в коем случае "не перегрузить" проблемную кожу, склонную к жирности и сальности, при этом он впитывается моментально и прекрасно увлажняет кожу. Уставшая болезненная кожа жадно поглощает этот пилинг-крем без остатка. Не ощутим на коже, даже не пощипывает после нанесения. Нейтрализует покраснения спустя 10-15 минут после нанесения. Кожу не матирует, но при этом есть ощущение комфорта и свежести. Аромат имеет парфюмерный, с легкой кислинкой.

Вот так выглядела моя кожа до применения пилинга-крема. Я так и не поняла, что это случилось с ней, давно такого не было. Пришлось экстренно заказывать "Sefpil", ведь ничего не помогало, благо, что доставка рекордно быстрая! Вот смотрю на фото и вижу какой-то оливково-серый оттенок, видимо, это от усталости. Вид очень болезненный, поэтому мне был нужен быстрый эффект, чтобы хорошо выглядеть на новогодние праздники.

нанесла крем на ночь - 1 день

Использовала это миндальное чудо ежедневно на ночь по рекомендации производителя, вот такой результат был на второй день применения. Наносила тонким слоем на воспаленные участки кожи перед сном. Некоторые воспаления уменьшились, а некоторые начали выходить наружу, что было немного неудобно. Решила пользоваться кремом днем, потому что как раз находилась в это время дома. Тем не менее, видимый эффект наблюдается со второго применения.

нанесла крем на ночь - 2 день

На пятый день кожа стала светлее, воспаления практически сошли. Цветность кожи значительно улучшилась, пропал серый оттенок. Шелушинок так и не появилось, но было ощущение того, что процесс обновления кожи был запущен. Именно с этого момента нужно начинать помогать коже очиститься с помощью скрабов и масок, тогда результат Вас порадует вдвойне!

нанесла крем утром - 5 день

Спустя неделю моя кожа покрылась тонкой корочкой из отмерших клеток и чуть не закупорилась снова. На этом этапе мне стоило больших трудов, чтобы отшелушить её, пришлось распаривать. Уже на этом этапе я обратила внимание, что мелкие морщинки и поры прекрасно сгладились. Кожа была пусть еще не в идеальном состоянии, но уже стадия акне перешла в стадию постакне, покраснения прекрасно поддавались маскировке.

нанесла крем утром - 7 день

Конечно, за 7 дней моя кожа обновилась и преобразилась. Пилинг-крем "Sefpil" подарил мне не только изменения, заметные внешне, но и физическое ощущение того, как с кожи сходят все недостатки: акне, чёрные точки, расширенные поры, неровный цвет лица, бугристость и расширенные поры. Даже купероз стал менее заметен! По сути это замечательная и недорогая альтернатива миндальному пилингу в салоне, только можно обойтись одной тубой крема в домашних условиях. Хватит примерно на месяц, а может еще и останется немного для точечного нанесения на проблемные участки кожи.

до и после недели использования

Вот такой стала моя кожа на 15 день применения пилинг-крема с миндальной кислотой. Практически чистая кожа, здоровый внешний вид. Правда кожа отбелилась настолько, что из сероватого оттенка стала несколько белоснежной, фарфоровой. Зато теперь совсем нет покраснений и воспалений! Я счастлива! Пусть фотографии до и после скажут всё за меня.

спустя 2 недели

Плюсы от применения пилинг-крема "Sefpil" с 10% миндальной кислотой, витамином В и Е:

• избавляет от воспалений
  • выравнивает тон и поверхность кожи
  • освежает, очищает и обновляет
  • прекрасное тонизирование атоничной уставшей кожи
  • альтернатива салонной процедуре

Заказывала вместе с плацентарным гелем. География моих косметических средств расширилась - Индия, я люблю тебя за прекрасный миндальный пилинг, который подготовил мою кожу к праздникам! "Sefpil" - это мой спаситель. Теперь я снова поверила в чудесное действие кислот, буду продолжать пользоваться этим кремом, чтобы закрепить полученный результат. Если Вы отчаялись вылечить проблемную кожу или просто хотите придать ей тонус, улучшить её цветность, то Вы знаете, что делать - мигом заказывайте этот пилинг-крем! Очень бережно отшелушивает и восстанавливает болезненную кожу. Теперь моя кожа бархатная, гладкая, беспроблемная - чего и Вам желаю!

Заказывала пилинг-крем ТУТ. Цена 800 рублей за 30 мл. Буду заказывать еще по мере необходимости. Чудодейственный пилинг-крем с двумя кислотами и витаминами по доступной цене. Рада, что заказала именно его, а не очередную бесполезную аптечную мазилку.

Пусть Ваша кожа всегда-всегда будет самой чистой, нежной, гладкой, красивой и здоровой!

★ ★ ★ ★Отзывы об ухаживающей косметике ★ ★ ★ ★

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Бережный пилинг
  • Буквально выжигает высыпания
  • Восстанавливает кожные покровы
  • Избавляет от акне и постакне
  • Отбеливает кожу
  • Улучшает цветность кожи
special_Aрекомендует
12.01.2017
Результат очень показателен Smile. Здорово, когда средство себя оправдывает.
12.01.2017
Результат конечно на твердую пятерку!!! ? отличное средство.
12.01.2017
про такой я еще не слышала, но видно что хороший
Ничего себе результат!
эффект ошеломительный!!!
12.01.2017
Давно хочу попробовать что-то подобное Smile
12.01.2017
Результат восхитительный, просто волшебный.
ничего себе результат!)
12.01.2017
Результат просто волшебный Laughing out loud .Спасибо за отзыв!
Полезное средство. Я пользуюсь молочной кислотой для пилинга. Но такой крем бы я приобрела, так как средства с кислотами преображают мою кожу в лучшую сторону.
крутой эффект
12.01.2017
У меня есть такой пилинг и я очень им довольна Smile
12.01.2017
Мне тоже нужен такой. У меня тоже бывают временами проблемы с кожей.
12.01.2017
Цена конечно не малая, но и результат надо сказать ей на все сто соответствует. Спасибо за отзыв и ссылочку, однозначно куплю это чудо в попытке избавится от въедливых постакне на щеках.
12.01.2017
Просто обалденный результат!!! Взяла в закладки! Отличная вещь!!!!
потрясающий результат! Smile очень эффективный пилинг! Smile
Хорошее средство, на заметку Wink
12.01.2017
впервые слышу о таком чуде. поздравляю вас с таким замечательным результатом! Smile
12.01.2017
НифигаСебе! Вот это результатище! Я теперь загорелась тоже этим пилингом, ибо моя борьба с высыпаниями в районе скул длится уже ой как долго (
12.01.2017
Вау, ну результат так результат, обязательно сохраню себе!
12.01.2017
Потрясающее преображение кожи за столь короткий срок! Мне тоже срочно нужен этот пилинг!
Отличное средство.
13.01.2017
Да он прям чудеса творит!
13.01.2017
Пилинги для проблемной кожи это на самом деле панацея.
13.01.2017
Не слышала о такой марке! Пилинг использую, но не часто.
Отличнейший результат!
Крутое средство!
13.01.2017
Кислоты шикарно работают, проверила на себе Smile
13.01.2017
Результат очевиден! Надо же, как быстро пилинг справился с несовершенствами! Smile
13.01.2017
Про полезность кислот многое слышала, результат отличный )))
Ого, вот это результат! Супер пиллинг же) запомню
13.01.2017
Блиин, тоже такое чудо хочу.Результат-то прям хороший
14.01.2017
Отлично обновляет кожу! Очень показательный результат на ваших фото Laughing out loud
Надо же, какой эффективный пилинг Shock Exclamation Mark
Результат впечатляет:)
результат выше всяких похвал
Отличное средство Smile
16.01.2017
огогого! результат!
16.01.2017
Ваш результат спустя 2 недели очень впечатляет! Shock Где же мне в Беларуси раздобыть это средство? Sad
22.05.2018
В Минске продаётся, правда не всегда в наличии бывает, но я два раза уже покупала
01.05.2018
Не могу понять - у вас в отзыве присутствует фото состава и его описание, в описании вы упоминаете
витамин B5 0,05%
А на фото в составе его нет, но есть silicon oil в концентрации 0.1 00 % w/w.
Так что же есть в составе?