Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:39

Сейчас однотонным маникюром и педикюром никого не удивишь, поэтому мы, девченки, изощраемся как можем. Прогресс помогает нам в этом и вот изобрели наклейки на ногти для тех, кто не обладает супер художественным талантом.

О наклейках я знала давно, ходила на маникюр в салон и видела как их клеят и как они смотрятся на ногтях, и тут, увидела новинку в каталоге Фаберлик. Заказала сразу несколько, но первое что попробовала были бабочки.

Технология очень легкая на подсохший лак накладываем наклейку, предварительно смочив ее в воде и сняв основу наклейки. Когда все готово даем наклейке немного подсохнуть и закрепляем базой! Готово! На руках конечно, думаю, будет посложнее, но обязательно попробую.

Информация от производителя
Информация от производителя

Советую попробовать данные наклейки всем кто хочет разнообразить обыденный маникюр, но не хочет тратить много денег на салон.

Наклейки на ногтях
Наклейки на ногтях

Достоинства
  • красивый акцент
  • простота применения
  • стойкость
Недостатки
  • !!!их нет
Sandy_Martinрекомендует
  • 04.05.2016
    Заказала себе первый раз в жизни переводные наклейки на ногти. Взяла трех видов, один из которых - Бабочки. Наклейки очень понравились. Раньше никогда не пользовалась такими вещами, поэтому хорошо, что перед применением прочитала инструкцию)) 1. Бабочек сначала нужно вырезать.
  • ПЕРЕВОДНЫЕ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ TRANSFER STICKERS FOR NAIL DESIGN БАБОЧКИ от компании Фаберлик Артикул: 7149 Когда я первый раз увидела у кого-то на ногтях такие картинки, признаюсь честно - думала это мастерство, выполненное руками.