Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 20:08

Мы много путешествуем на автомобиле и пьём много чая. Поэтому на заднем сиденье всегда лежит большой термос. Удобно и вкусно пить горячий напиток во время остановок, совсем как дома. Но что, если и работа тесно связана с постоянными перемещениями по городу за рулём, и не всегда есть время на остановки?

Тогда на помощь приходит термос-кружка, сделанный удачно по размеру подстаканника, оснащённый удобной откидной крышкой. Сделать глоток из такого термоса можно и за пару секунд на светофоре. И, оказывается, термосу вовсе необязательно быть большим, 450мл вполне достаточно для рабочего времени.

При покупке наш выбор пал на Satoshi в первую очередь из-за простого и удобного для быстрых и частых открываний замка. Я его называю "прищепка". Нажали, крышка откинулась, попили. Под крышкой удобный носик, чтобы ничего не пролилось, даже если пить на ходу. Затем уже обратили снимание на лаконичный дизайн и хорошую стильную расцветку. Муж, конечно, порадовался двойным стенкам и тому, как удобно термос ложится в руку. Теперь термос наш постоянный попутчик. А зимой мы стали брать его и на пешие прогулки. Он лёгкий, компактный, легко находит себе место в любой сумке или рюкзачке. Жар держит не так долго, как более серьёзный термос, но на несколько часов хватает. В конце 10-11 часового рабочего дня чай всё ещё тёплый.

Достоинства
  • Держит жар достаточно долго
  • Компактный
  • Удобная крышка
Nergaliaрекомендует