Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 18:32

Здравствуйте!

В нашей семье все любят шоколадные шарики "Любятово"! Покупаем часто, производитель радует и ценой, и качеством.

Упаковка

​​​​Дизайн изменился. Приятная картинка со вкусным наполнением.

Состав: крупа кукурузная, крупа пшеничная, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, патока, соль, стабилизатор: карбонат кальция, ароматизатор.

Продукт содержит глютен.

🔹Изготовитель: ООО "Любятово"

​​​​​🔹Масса нетто: 200г.

🔹Срок годности - 1 год

История для детей. Кому интересно можно узнать финал))

Я покупаю небольшую упаковку. Беру сразу несколько штук.

А дома по мере необходимости пересыпаю в ёмкость. В двухлитровый контейнер легко убирается вся упаковка (200 гр.).

Крышка с клипсами хорошо фиксирует и не пропускает воздух. Шарики остаются хрустящими!

Очень удобно! Взяла с полочки контейнер, открыла крышку и сколько нужно насыпала. Ничего не просыпается!

Особенно нравится детям! Младшая дочка любит отсчитывать ложки. И должно быть ровно семь! Ни больше, ни меньше 😂

Теперь с контейнером этот процесс проходит быстрее и без нервов.

Шарики не приторные, в меру сладкие. Мне больше всего нравится есть всухомятку. Но есть один минус - сложно остановиться!

Только насыпала тарелочку, села на диван, а уже пусто👍

С молоком едят дети, и по тому количеству упаковок, что мы берём - очень вкусно!

Шарики быстро впитывают молоко, каши не образуется. Продукт хорошо держит форму.

Готовые завтраки очень выручают! Особенно, когда проспишь! Соням привет, я с вами!

Вкусный и полезный завтрак, с хорошим составом порадует всю семью!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Держат форму
  • Не превращаются в кашу
  • Не приторные
  • Оперативно размягчаются в горячем молоке
Недостатки
  • Аллергены
top787kxрекомендует