Опубликовано 18 Январь, 2020 - 12:34

Парфюмы я люблю разные и использую всегда в зависимости от настроения. Поэтому у меня есть своя небольшая коллекция различных ароматов, которые я с радостью пополняю, если есть такая возможность.

В моей коллекции есть удивительная и интересная парфюмерная вода от бренда Siberian Wellness.

С данным брендом я знакома достаточно давно. Нравится концепция бренда, а так же качество продукции.

У Siberian Wellness представлено несколько разных варианьов парфюма, но я выбрала для себя Absolu (Абсолют), L'INSPIRATION DE SIBÉRIE. (переводится, как Вдохновленные Сибирью).

Флакон из стекла, находился в коробке, на которой дана информация от производителя. Так же есть информация на официальном сайте бренда.

Флакончик лаконичный, строгий, в классическом оформлении, выглядит стильно.

Объем 50 мл..

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мускатный орех, имбирь, розовый перец
Ноты сердца: кориандр, древесные ноты, амбра
Базовые ноты: ваниль, пачули, бобы тонка

Стойкость на весь день. А на одежде буквально до следующей стирки остается запах парфюма.

Сочетание яркое и терпкое.

Данный парфюм относится к категории Древесные. И подходит он абсолютно всем, как мужчинам, так и женщинам. Конечно, на каждом человеке он раскрывается по своему и в этом его изюминка.

Мы пользуемся на пару с мужем, но при этом на каждом из нас он звучит по иному, раскрываясь совершенно иначе.

Изначально аромат звучит как пряный, терпкий аромат специй, который постепенно уходит в сладость, но не приторную, а легкую, неуловимую.

На мой взгляд этот аромат для энергичных и жизнерадрстных людей... Людей, которые любят быть в движении и в центре внимания. Для ярких и позитивных.

Достоинства
  • Стойкие
  • Унисекс
  • Яркие
Зарa19рекомендует
  • 16.06.2015 - 09:20
    Даже не знаю, кто что услышит в этом аромате...все таки чувственная сексуальность или страстная провокация?)
    Здравствуйте.   Данный аромат приобретен на сайте Ciel parfum Прямая ссылка на продукт Объем 50 ml цена 1 700 руб. 3,5 ml 195 руб. Как и прочие ароматы от этой марки, о которых я писала, L ’ IMAGE NUDE был подобран для меня по результатам пройденного теста на сайте, любопытства ради я ответила на…
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 05.05.2021 - 18:03
    Парфюмированное молочко для тела L’INSPIRATION DE SIBÉRIE "Taiga" от "Лаборатории современного здоровья" - так моя кожа еще не воняла! За что я поставила ему 4 звезды?
    Доброго дня! Я люблю молочко и лосьоны для тела за счет приятной текстуры, а вот с парфюмированным молочком познакомилась впервые, когда взяла себе L’INSPIRATION DE SIBÉRIE "Taiga". Позже я попробовала нечто похожее - крем-духи .
  • 11.08.2015 - 13:52
    Lattafa Perfumes.. терпкий и пикантный Hind Al Sultan..сладковатый и пряный аромат красного перца в сплетении нежных цветов..
    Как и обещала, делюсь своими впечатлениями о парфюмерной воде Lattafa «Hind Al Sultan», который я приобрела в интернет-магазине [ссылка] . Отзыв на этот магазин здесь . ОБЪЕМ - 50 мл. ЦЕНА - 1745 рублей. СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Турция. (ОАЭ) Внешний вид. Упаковка...
  • Безалкогольный МОХИТО со льдом》Аромат НЕ в стиле Avon. На какой аромат очень похож? Подойдет ли мужчине? Смешиваем One Fresh и Intense》
    ПРИВЕТУЛИ! Вам не кажется, что Avon зачастил с новинками? а я с отзывами . Что не каталог, так громкие имена и сложные букеты. За последние 2 каталога мы уже пережили тройку новобранцев TTA,, вишнёвый Far Away и ещё пару-тройку туалетных вод.
  • 04.10.2020 - 11:38
    Гурманика, но булочки рядом даже не лежали! Обволакивающий и мягкий миндаль, нежный-нежный. Для уютного романтичного вечера ❤️
    Всем доброго времени суток!   Любите ароматы By Kilian? Не слушали ни разу? Ой, вы очень много потеряли. Скорей бегите в корнер бренда и окунитесь в эту незабываемую атмосферу потрясающего звучания. И поверьте, ароматы Kilian это лучшие ароматы.
  • 08.10.2020 - 22:22
    Стойкий, достойный и роскошный аромат
    Приветствую! Парфюм, который достоин внимания и похвалы. Аромат получился громкий, немного сладковатый и напористый. Монстр стойкости и шлейфа. Гурманский аромат. В нотах аромата ваниль сочетается со сладкими фруктами, но также чувствуется чёрная смородина и груша, сладкий персик и немного кокоса.
  • Чашка КОФЕ гляссе и полкило кардамона. НОВИНКА унисекс для весёлых вечеров》 На какой снятый женский аромат похож? Подойдет ли девушке? Смешиваем Fresh и Intense 》
    Я люблю ароматы от Avon. Серьезно. Без шуток. Они были моими первыми парфюмами. По них я училась различать ноты, слышать аккорды и отличать мускус от амбры, например. Но, жизнь такова, что достойные ароматы снимают с производства.
  • 18.11.2020 - 16:57
    Очередной недо-шипр от Эйвон • Зимняя НОВИНКА с неоднозначным характером • Расскажу все плюсы и минусы аромата • Ноты • Стойкость
    Привет всем заглянувшим! К Новогодним праздникам Эйвон решил выпустить продолжение успешной коллекции Artistique, разбавив ее для разнообразия парочкой ароматов-унисексов.
  • 03.11.2022 - 12:57
    Никогда не поверила бы, что я это скажу. Но я нашла замену Chanel Tendre. Это лучший аналог и просто прекрасный аромат, который всегда будет собирать только комплименты.
    Мое парфюмерное Я это Chanel Chance Eau Tendre. Сколько бы других ароматов я не покупала, все равно ничего не могло заменить розовый Шанс.   Я покупала флакон за флаконом с 2014 года, то есть на данный момент я пользуюсь Шанель почти 9 лет. Неплохой срок, как я считаю.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 21.10.2022 - 13:34
    Машина времени в 90-е. Если вы застали ту эпоху, даже в детстве - 100% активируются воспоминания! На какие другие известные ароматы похоже.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о парфюме, который я купила под влиянием отзывов, сама я о нем не знала и вряд ли бы на него наткнулась. Этот аромат- чистейшее ретро, из прошлого, из 1990х годов. Я их помню, хоть и была ребенком.
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 13.11.2022 - 12:50
    Душный аромат от Siberian Wellness (Сибирское здоровье)
    Этот аромат достался мне в бьюти-боксе. Запах примерно представляла по описанию на сайте Сибирского здоровья. А оно там просто восхитительное! Я подумала, что это будет теплый аромат как раз для осени-зимы. И эта парфюмерная вода стала одной из причин, почему же я заказала бьюти-бокс.
  • 21.11.2022 - 17:49
    "Мой ангел курит сигарету, и пепел стряхивает вниз" - именно так я назвала бы этот парфюм. → УДИВИТЕЛЬНОЕ сходство с ДОРОГИМ нишевым парфюмом и просто смешная цена на Wildberries.
    Всем привет. Only You от Новой Зари по праву можно назвать нашумевшим, а все потому, что многие считают его клоном знаменитого нишевого парфюма Bal d'Afrique Byredo (Бал де Африк Байредо).Купить Only You меня побудило женское любопытство, неужели так похож?
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.