Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:37

полгода или более

уКогда сын научился лазить по лестнице в парке, муж сказал: «нужно срочно покупать шведскую стенку!». Я с ним спорю редко в плане покупок. Хочешь - бери. Вообщем заказала я ее с сайта. Привезли прямо домой. Обошлась она нам 23000. Устанавливал муж самостоятельно. Канат, десницу и кольца мы решили не брать. Ещё рановато детям, а чтоб браталось не хочется. Можно докупить в любой момент. Вот так все это выглядит в разложенном виде:

Занимает много места, за то заниматься можно не хуже, чем в спорт зале. Конструкция очень надежная, скреплена большими шурупами:

крепится прямо к стене на 6 шурупов, которые закрыты сверху пластиковыми чёрными колпачками для безопасности:на ручки надевается мягкая трубочка. Ох и намучились мы с этим натягиванием. Пришла просто мягкая, паралоновая трубка. Пришлось самим отмерять каждую ручку, разрезать и натягивать. Одна порвалась, заклеили скотчем. (Не видно)все подушечки сделаны из кожзаменителя, мягкие и блестящие:расцветки на сайте было две, а комплектаций больше 30. Остановились на нейтральном цвете (верно-белом, была ещё радуга, разноцветная и надоедливая для глаз. Комплектацию взяли из трёх составляющих:

1. основа-лестница:в собранном виде все очень компактно, а муж и дети используют как вешалку? за то знаю где вещи, не валяются по всей квартире.
  2. Скамейка:тоже выполнена из кожзаменителя, конструкция надежная, я качаю прес после родов, а дети катаются «с горки».
  3. Блок для подъема ног:ну я его так называю. Если его можно ещё для чего-то использовать, осведомите меня. На подъёме ног моя фантазия кончилась. Кстати все мягкое и спину не больно при занятиях.

Можно доклмплектовать стенку чем угодно, есть съёмный крючок:

и петли под дополнительные предметы:

мы решили повесить боксерскую грушу. Перчатки у нас уже есть, сын папу мутузит? вообщем интересно ему, поэтому купим летом. Как раз и младший подрастёт (летом 1,5 будет, а старшему 3,5). В кружки нас брать не хотят говорят маленькие. Устроим спорт клуб дома!

Благодаря этой складной надежной конструкции, стенка подойдёт даже для небольшой квартиры (у нас она стоит в детской комнате и места почти не занимает.)

в четырёх словах могу описать так:

1. надежность
  2. качество
  3. веселье
  4. польза!

Рекомердую !

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Выдерживает до 200 кг
  • Для здоровья семьи
  • Надежная конструкция
  • Наличие турника
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
23.12.2018
Сыну хочу в будущем такую поставить) спасибо за отзыв
23.12.2018
Мы в детскую хотим стенку, попроще что-то!
23.12.2018
Вот это супер))) и в спорт зал ходить не нужно)) вы молодец, что пресс качаете!)))
Отличная покупка! В свое время для сыновей было самым любимым увлечением.
24.12.2018
Очень Крутая спасибо за отзыв
16.01.2019
Классный спорткомплекс, расцветка очень стильная! У нас более детский разноцветный вариант Smile
А вот кольца очень советую докупить. У нас дети с 2-х лет на них занимаются)
17.01.2019
Обязательно докуплю, были в гостях теперь сын просит ?
13.10.2019
На будущее, чтобы натягивать неопреновые ручки их надо смочить мыльной водой внутри и тогда они заходят очень легко.
Кольца точно нужно, моему 2 и он любит на кольцах висеть. Старшему 5, он использует и канат и лесенку еще