Опубликовано 5 Май, 2015 - 22:02
Для жестких волос с ранней сединой оказался очень хорош. Head&Shoulders "Увлажняющий уход " - результат на 5.
Достоинства
- +прекрасный аромат
- Делает волосы мягкими
- Увлажняет
ЛимонЛимоновнарекомендует
Comments.
Все комментарии
Когда то брала эту марку,но быстро кожа привыкла и начались старые проблемы
мужчины они такие, как привыкнут к чему-нибудь, так их и не переубедишь, я своего мужа тоже пыталась перевести на нормальные шампуни, нет, ему одну чистую линию с крапивой подавай и все
Наконец то производитель думает не только об избавлении от перхоти, но и об уходе за длиной!
Муж мой пользуется этим шампунем. Так вот, когда пользуется - нет перхоти, перестает - появляется.
Мой муж тоже обожает H&S! Правда ия им иногда мою голову, когда эксперименты с шампунями доводят до зуда и перхоти. Этот шампунь снимает отлично любую аллергию кожи головы.
Честно говоря, пока не встречала ни одного удачного шампуня у этой марки - по крайней мере, на моих волосах они действуют не лучшим образом 😞 А состав меня не особо смущает - главное, функционал.
А мне шампуни от этой марки не подходят категорически и даже тот, который против перхоти, вызвал ещё больше перхоти 😞
Мой отец уже наверное лет 15 пользуется только шампунями Head&Shoulders. И они ему очень нравятся!)
А моему мужу шампунь без силиконов и сульфатов подавай 😁 и мыло натуральное. От меня заразился.
Другие отзывы
Смотрите также