Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 14:07

Привет 🙂

Заходила после работы в Магнит косметик, и захотелось купить сыворотку для лица, на полке перед глазами стоял ряд и 4-х видов, для себя нашла Anti-Blemish serum, которая понравилась мне.

Начнём с описания о продукте:

Сыворотка с ниацинамидом и цинком направлена на нормализацию выделения сальной секреции, матирование кожи.

Как работает:

ниацинамид (витамин В3) улучшает обмен веществ и дыхание клеток кожи, разглаживает следы постакне, участвует в регуляции гидролипидного баланса;

увлажняющий натуральный комплекс на основе цинка обладает антисептическим действием, нормализует сальную секрецию, очищает поры, заживляет, успокаивает и матирует кожу.

Каков мой вердикт - сыворотка действительно работает, когда на лице прыщики, после применения они постепенно проходят. Убирает жирный блеск, сыворотка мгновенно высыхает, кожу не сушит. Честно говоря, очень скептически отнеслась к результату, но она меня очень удивила, итог - с конца ноября 23 года и по 4 февраля 24 года я её закончила, до последней капельки. Уж очень понравилась, несомненно буду повторять. Применяла утром и вечером, помимо этого наносила крем от холода, и всё замечательно.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Высветляет и стягивает поры
  • Красивая упаковка
  • Натуральные компоненты
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Нет эффекта липкости
  • Отсутствие отдушки