Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 19:33

Доброго времени суток!

Хочу поделится с Вами очень приятными впечатлениями и, собственно, рассказать о покупке очень классного рюкзака!

Это была любовь с первого взгляда и хождение вокруг да около несколько месяцев) но желание заполучить сие чудо победило ?

Как обычно, лазя по Алиэкспресс в поисках приключений, я наткнулась на этот рюкзак, полюбовалась и благополучно закрыла. Отпугивала стоимость, я была не готова отдать такую сумму да и еще ждать неизвестно сколько. Изначально я нашла его с ценой примерно 30$, позже нашла за 20$ и около того, тогда уж добавила в корзину и стала облизываться каждый день ?

Обошелся он мне почти в 18$, и то я все время переживала, лишь бы не разочароваться.. Я чуть ли не впервые заказываю товар такой стоимости на Алиэкспресс, обычно не дороже 10$. Но, к моему огромному счастью и везению, он пришел идеальный ?

Ухватила я его по скидке и у продавца было ограниченое количество этих рюкзаков, на момент добавления в корзину что-то около 20, на момент заказа оставалось всего несколько.. И буквально спустя полчаса после оформления заказа я ради любопытства зашла на страницу товара и все было распродано! ? это была судьба, да-да

Ссылку я оставила не свою, так как рюкзак уже распродан, но нашла с хорошими отзывами и рейтингом Smile

Шел долго, примерно полтора месяца, меня все время колотило, я с ума сходила от ожидания)) и плюс от ожидания/реальности, я уже прям видела как открываю спор за какие-то косяки...

Мы с любимым распаковку даже снимали на видео, мало ли ?

Но все было просто идеально, упаковано просто превосходно: в тоненький тканевый мешочек и внутри в рюкзачке была воздушная подушка, так что долетел он ровненький, вот как будто в магазине купила ? счастью не было предела, я радовалась как ребенок ага, 24х летний)

Никакого плохого запаха не было, разве что обычный запах новой вещи, который в первый же день выгула улетучился)

Размер: 32*26*12 см.

Отмечу сразу, что визуально рюкзак кажется не большим, но на самом деле он очень вместительный. У меня с легкостью помещается пару тетрадей формата а5, кошелек, пачка салфеток, термо кружка и перекус (фрукты), а так же немного косметики и в нем еще мноооого свободного места остается)

Вообще, на выбор доступно три цвета: чёрный, серый и марсала. Я выбрала серый, потому что в последнее время просто фанатею от серого и графитового оттенков :3 а ещё, он так же универсален, как и чёрный)

-------------------------------------------------- Внешний вид и материал: --------------------------------------------------

Рюкзак выполнен из очень качественного матового кожзама, очень мягкого и приятного на ощупь.

Подкладка немного шуршащая, но мне это особо не мешает да и при использовании не ощутимо, пришита добротно.

Рюкзак имеет:

внутри одно основное отделение, которое на молнии, к слову, замок работает без нареканий, китайцы пришили не самый дешманский)

внутри кармашек на молнии и два маленьких кармашка для мелочух)

снаружи спереди карман на магнитной кнопке, тоже довольно вместительный и, к слову, закрывается без проблем;

и сзади сбоку мини-карман - я обычно ношу там ключи, очень удобно и не надо полчаса стоя под дверью ловить ключи по всему рюкзаку/сумке, как у меня раньше было)

Еще довольно строгий рюкзак разбавляют такие вот милые кисточки:

Они придают ему какую-то интересность, мне они ооочень нравятся. При хотьбе деликатно звенят.

Швы все ровные, все выполнено очень аккуратно и качественно. Была однюсенькая ниточка спереди, но ножницы мне в помощь Wink

Лямки регулируются, выполнены с кожзама, но для надежности изнутри прошиты тканью, так что можно не беспокоится, тяжелое он выдержит)

Этот рюкзак действительно универсальный, подойдет как для спортивного стиля, так и для повседневного, типа джинс, и даже с определенными платьями он будет смотреться очень здорово ?

Моей радости нет предела, ношу его каждый день и балдею от его нежности и красоты))

Если Вы ищете симпатичный, а главное практичный и очень удобный рюкзак, рекомендую присмотреться к этому ?

Удачных покупок, рада быть полезной Wink

Жду Вас в своем профиле, там Вы найдете ещё много отзывов на разные товары с Али и не только Wink

Достоинства
  • !красивый
  • +стильный универсальный дизайн
  • Качество и цена
  • Удобный
Nina93рекомендует
все на него поглядую)
10.12.2017
может и от Вас дождусь отзыв на него через какое-то время Laughing out loud
10.12.2017
Отличный рюкзак Wink тоже на такой смотрю
10.12.2017
можете смело заказывать, качество на высоте!))
Какой хорошенький! У меня сумочка с Али с точно такими же кисточками Wink
10.12.2017
Laughing out loud я сначала тоже хотела сумку, а потом влюбилась в этот рюкзак Love
10.12.2017
Вау! Просто шикарный! А я боялась на Али заказать...
10.12.2017
вот и я боялась..) но, такой же в магазинах будет стоить в разы дороже Puzzled
10.12.2017
Замечательная покупка по разумной цене!
10.12.2017
У меня тоже стоит лимит на покупки на Али. Все стремает риск получить какую-то ерунду. Не знаю, перейду ли его. Все 3 варианта очень классные, но серый универсальнее марсала и даже черного, согласна. Smile
10.12.2017
тут уж как повезет, али - та еще лотерея) никогда не знаешь, стоит ли рисковать Wink
чёрный выглядит как-то скучновато, как по мне)
11.12.2017
Стильный рюкзачок, удачная покупка
Очень долго на такой рюкзачок смотрела...но не решилась заказать. Сейчас понимаю, что зря)
11.12.2017
Симпатичный рюкзак. Давно хочу себе рюкзак прикупить, всё ни как не выберу, их на али так много, глаза разбегаются Smile
12.12.2017
На мой взгляд, очень удачная покупка!
16.12.2017
Давно мечтаю о подобном рюкзаке на лето, всё никак не приобрету. Вообще очень удобный вариант, я какая-то не такая женщина))) обычные сумки меня в большинстве своём бесят, а тут повесил на спину и пошёл)
16.12.2017
Я терпеть не могу сумки, которые нужно носить в руках Shock признаю только сумки через/на плечо, а с рюкзаком еще удобнее)
17.12.2017
Вах, даже подушку надутую положили. Я сошла с ума или сервис на Али стал на порядок лучше?))) в обще крутой) цвет особенно пришёлся по вкусу )
17.12.2017
Все же зависит от продавца, этот заботливо относится к покупателям, так сказать) читала отзывы на такой же рюкзак у другого - там приходили без подушек и мятые, соответственно.
Спасибо, сама балдею с него и ни капли не пожалела о потраченных деньгах Love
28.12.2017
Милый рюкзак!
19.02.2018
Отличный. Я сейчас на али выбираю кожаную сумку - пока вот никак не сделаю выбор!
17.07.2018
Очень симпатичный и достойный!
17.07.2018
Даа Love
Отзыв написан давно, а он до сих пор в идеальном состоянии Love
Тоже смотрю на него смотрю))
удобный, симпатичный рюкзачок)) Love