Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!)

Этот гель лак один из самых старых в моей коллекции, он был заказан примерно два года назад, когда я только только начала покрывать ногти себе в домашних условиях.

И без преувеличения могу заявить, что он лучший со всех испробованных мною Алиэкспрессовских, а затестила я не мало.

Гель лак был заказан в далеком 2016 году в мае, естественно, ссылка уже сгорела, но я нашла у другого продавца с хорошим рейтингом и отзывами.

Палитра состоит из 90 (!) оттенков, вот уж любой девушке придется по вкусу!)

У меня этой фирмы всего 1 оттенок, М61 - цвет лаванды. Изумительный цвет, очень красивый и насыщенный. Дает плотное покрытие в два тонких слоя, не надо наносить 3-4, тем самым расходуя продукт и тратя кучу времени на маникюр.

▶️ Упаковка и внешний вид.

Гель лак находится в баночке с темного стекла, что способствует лучшему хранению средства и защищает баночку от попадания прямых уф лучей.

Крышечка пластиковая, такой же пузатой формы, то держать в руке и пользоваться в целом удобно, скажу я вам.

Объем 12 мл. Вполне верю этой информации, так как этот лак до сих пор не закончился, а пользуюсь я ним достаточно часто.

▶️ Кисточка.

Кисточка удобной формы, в меру длинная и широкая. У меня ногти у кутикулы достаточно миниатюрные и не всякой кисточкой удобно прокрашивать идеально ноготь, с этой кисточкой не возникает никаких проблем.

▶️ Консистенция.

Сразу после получения гель лак был немного жиже, чем сейчас. Но что тогда, что сейчас, консистенция хорошая, слегка тягучая, в меру жидкая и не слишком густая. Под кутикулу не затекает. Пользоваться удобно и справится даже новичок.

▶️ Нанесение, стойкость, снятие.

Наносится равномерно, без проплешин, в два слоя полностью перекрывая ноготь. Сохнет 45 секунд-минуту в LED лампе.

Носится гель лак хорошо, не отслаивается и нет сколов. Я обычно ношу максимум 2 недели, не люблю сильно отросшие ногти, как по мне, то это выглядит не очень опрятно.

Мой личный рекорд с этим гель лаком был около 3 недель, к сожалению, нет фото с тем маникюром) не имею привычки фотографировать маникюр в принципе..

Вот здесь маникюру полторы недели, уже ручки чешутся всё это снять..)

Снимается гель лак обычным размачиванием с помощью жидкости с ацетоном и оборачиванием в фольгу.

✔️ Суммируя, выделю положительные моменты:

+ в два слоя полностью покрывает ноготь.

+ умеренно жидкая консистенция - удобно наносить.

+ нет сколов.

+ отлично носится 2 недели.

+ легко снимается.

Если Вы делаете покрытие гель лаком в домашних условиях, то присмотритесь к этой фирме, Вы не разочаруетесь Smile

Другие мои гель лаки с Алиэкспресс:

Гель-лак для ногтей I'm Gel Polish FOCALLURE

Гель-лак для ногтей Aliexpress

Гель-лак для ногтей Rosalind

База для гель-лака Aliexpress Habi 2 pcs , Top coat, + Base coat

Достоинства
  • + недорогая цена
  • +быстро сохнет
  • Долговечность покрытия
  • Красивая палитра
  • Очень удобен в нанесении
Недостатки
  • Нет
Nina93рекомендует
08.07.2018
О, я тоже на Али гель-лаками тарюсь, уже 40 пузырьков заказала, и не могу все никак остановиться Wink В моей коллекции также похожий оттенок есть, только другой фирмы
09.07.2018
Очень красивый и нежный маникюр получился Love