Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 11:46

несколько раз
    1,09$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дратути!)

А я вот продолжаю штурмовать Алиэкспресс в поисках новых гель лаков для домашнего использования, каждый раз выбирая новую фирму)

В этот раз я решила поэкспериментировать с гель лаками фирмы Rosalind - признаюсь, подкупил дизайн прежде всего, уж очень милые бутыльки *-*

Магазин: Rosalind Beauty Shop

Ссылку на сами гель лаки оставила сверху.

Рейтинг у продавца очень хороший, доставка бесплатная и довольно быстрая (примерно 3 недели)

Упакованы были просто отлично!

Стоимость на момент покупки - 1,09$ сейчас немного дороже, но цены часто меняются, поэтому, если хотите немного сэкономить - просто немного подождите Smile

У продавца оооочень много разных цветов, 58 обычных, примерно 30 кошачий глаз и примерно 30 оттенков термо-гель лака.

Я для этого заказа выбрала для себя 2 цвета: 01 и 04. Подмечу, что цвета пришли в точности такие, как на странице продавца.

Объем: 7 мл.

Внешний вид: мне очень нравится оформление - флакончик чёрного цвета, лаконичный, выглядит стильно и не дешево. Кстати, смею предположить, что флакончик стеклянный (бывают и пластиковые - я проверяла)). Спереди красуется название фирмы и объем, сзади же способ использования и состав (!), чуть ли не первый мой гель лак с Алиэкспресс, на котором есть состав))

Кисточка удобная, хорошо прокрашивает ноготок!)

Гель-лак для ногтей Rosalind

Консистенция: отличная просто, не жидкий и не густой, наносится равномерно и легко.

Пигмент: 01 немного полосит, но так ведут себя почти все светлые лаки, со второго слоя картина уже приятнее и покрытие однотонное) 04 в два слоя тоже полностью перекрывает ноготь и выглядит очень дорого и просто восхитительно!)

Стойкость: ох, мои шаловливые ручонки не дают нормально проверить покрытие)) только накрасила и через пару дней ручки чешутся перекрасить)) на этот раз меня хватило на полторы недели, покрытие всё еще было на месте) к слову, все домашние работы (готовка, уборка) на мне, могу накрасить и через час бежать убирать или мыть что-то и всё хорошо держится.

Повторюсь, в этот раз я заказала цвета 01 и 04, опишу их чуть подробнее:

01 - пастельный нюд. Отлично подойдет под френч, но и так он смотрится просто шикарно! Очень нежный, нейтральный оттенок, я просто влюблена в него) кстати, подсмотрела я его в одном из отзывов на эту фирму на айреке!))

Гель-лак для ногтей Rosalind, оттенок 01

04 и на безымянном 01

04 - ухх, я такая разносторонняя личность ахах) люблю и нюд и очень темные оттенки (под настроение). Этот просто обожаю - тёмная слива да еще и с бонусом! В бутыльке этого не видно, но он имеет в пигменте мелкие пыльные блестки, которые смотрятся офигенно) на солнышке смогла сфотографировать и уловить их (если не видно, увеличьте фото) надеюсь, заметите *-*

Гель-лак для ногтей Rosalind, оттенок 04

04 переливается на солнышке с пыльными блестками и на безымянном 01

Я рекомендую данные гель лаки к покупке!) Они отличные Smile и вообще, подумываю остановиться на этой фирме и впредь заказывать только их, а почему бы и нет?)

Также, я писала уже много отзывов на гель лаки с Алиэкспресс и не только:

Гель лак GO Soak-off gel polish

Гель-лак для ногтей I'm Gel Polish

LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress

Каучуковая основа для ногтей Kodi Rubber Base

Гель-лак для ногтей Aliexpress MDSKL 132 Colors

База для гель-лака Aliexpress Habi 2 pcs , Top coat, + Base coat

Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Удачных покупок, обнимаю :3

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый флакончик
  • Легко снимается
  • Стойкость
Nina93рекомендует
14.10.2017
Сливовый оттенок меня покорил!!! Love
14.10.2017
Ваша Нюшка, и не только Вас Love
15.10.2017
У меня тоже 04 в любимчиках)
15.10.2017
Temina_malinka, у меня теперь тоже Love
17.10.2017
пастельный нюд выглядит хорошо) я бы его попробовала бы носить с матовым топом)
17.10.2017
Крутые оттенки! Аккуратный и красивый маникюр
18.10.2017
Как отлично сочетаются оттенки Love меня редко можно увидеть с тёмными оттенками, а вот светлые постоянно ношу Party
18.10.2017
Jenevieva_T, я тоже об этом думала, но еще не воплотила в жизнь))

Kotana, спасибо большое Smile

iNESSA World, я тоже темные не часто ношу, но иногда очень хочется, особенно осенью Wink
19.10.2017
красиво получилось)
Спасибо большое)
23.10.2017
Такую марку не пробовала! Учту)
28.10.2017
Для домашнего использования более чем подходит Shy
27.10.2017
Темный оттенок крут