Опубликовано 31 Январь, 2019 - 16:23

350 руб

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о гель-лаках марки Nail Passion.

Это российская марка, главный офис которой располагается в моем городе - Нижнем Новгороде. Так что я имею возможность покупать их напрямую.

У меня в коллекции 9 оттенков. И я постараюсь немного рассказать о каждом.

Кошачий глаз. У меня 3 штуки (2 классических и 1 3D).

Оттенок 4302 Отражение Света, 3D кошачий глаз, имеет персиково-желтый блик. Использую с темной подложкой. Прекрасный оттенок, легкий и удобный в использовании, напортачить с ним сложно. Претензий нет.

Кошка Отражение света

Оттенки 5012 Последний Шанс (синяя кошка) и 5010 Роковая Встреча (красная кошка). Помимо блика, оба имеют в себе синий микрошиммер. Очень красивые, особенно при искусственном освещении. Плотные, можно даже без подложки красить. Недостаток - нещадно выцветают на солнце. Зимой неактуально, но летом (!!!). И, к сожалению, это не единственная выцветающая серия у этой марки.

Кошачий Глаз, Последний Шанс

Оттенок 7302 Хрустальная Лилия, розово-золотистый, искрящийся перламутр. Когда я смотрела на эту коллекцию, мне хотелось скупить все, такие они красивые. Сейчас я радуюсь тому, что приобрела только один, так как он тоже ужасно выгорает на солнце.

Хрустальная лилия

Оттенок 4008 Осколки Серебра. Прекрасный серебрянный глиттер. Густой, укрывистый, можно уложить равномерно в один слой, чтобы через блестки не просвечивала ногтевая пластина. Нет претензий.

Далее пойдут еще 4 оттенка, по консистенции и пигментации очень похожие, так что про них расскажу вместе.

Оттенок 7105 Душистый Шалфей, красивый бледно голубой, пастельный

Голубой - Душистый шалфей, на мизинце - Хрустальная лилия. Розовый марки Irisk

Оттенок 9005 Букет лаванды, сиреневая пастель

Оттенок 1036 Роскошный Фиолетовый, цвет полностью соответствует названию, покупался в пару к предыдущему, так и использую их чаще вместе

Роскошный Фиолетовый

Оттенок 2107 Итальянская Панна-котта, холодный бежевый нюд с едва заметным микро-шиммером. Можно использовать под френч.

Итальянская панна-котта на мизинце и указательном, на среднем и безымянном - г/л марки Irisk

Что мне в них нравится? Сами цвета. Чистые, продуманные. Вобще у марки Nail Passion прекрасная, богатейшая палитра оттенков, много разнообразных коллекций.

В чем минус? В пигментации. Если вы не мастер с хорошим стажем нанесения, то вы попотеете, чтобы нанести это ровно, без проплешин. На 1 слой не рассчитывайте сразу, только в 2, иногда хочется даже в 3. А если вы мастер и вам гель-лаки для работы нужны, то вы может и подумаете, а стоит ли покупать их вновь, может в следующий раз стоит приобрести что-то другое, более простое и быстрое в нанесении.

Также есть одно, очень смущающее меня обстоятельство - срок годности у гель-лаков этой марки 1 год. И, честно говоря, я не видела еще более маленького срока годности у такой продукции. Конечно можно спорить о том, стоит их использовать после или нет ( у меня вот 2 уже просрочены, изменения свойств не заметила), но вот попадется ненароком клиент привередливый и разборчивый, доказывай потом...

Вывод: мне безумно нравится цветовая палитра марки, но технологические недоработки их гель-лаков - это боль и слезы для мастера. Возможно прикуплю что то еще, но теперь точно 200 раз подумаю.

Достоинства
  • Большая палитра
Недостатки
  • Слабая пигментация
Gooselрекомендует