Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 05:21

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новинке : гель-лак для ногтей LakShery LUX. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ данной марки, а сегодня покажу цветные гель-лаки. Расскажу подробно о характеристиках в работе, стойкости, снятии и оттенках.

Предисловие.

До недавнего времени я и не слышала о данной марке. Поэтому, когда выпал шанс познакомиться с новинкой и составить своё мнение о ней, я бросилась в омут с головой))

Мы усовершенствовали всё, что было до, и создали совершенно новый бренд – ЛакSHERY.

Смело заявление производителя, красивый сайт, безупречно привлекательное оформление продуктов. Все вместе не даёт пройти мимо и вызывает стойкое желание познакомиться, и даже подружиться с новым брендом.

Конечно, имея в своей коллекции около сотни оттенков, а попробовав за все 6 лет увлечения гель-лаками и того больше, сложно найти что-то особенное. Такое, чтобы глаза загорелись. Однако это всегда очень увлекательно - рассматривать палитру и ждать, что найдёшь то, что «зацепит» взгляд и сердце. Но тут у производителя подход такой:

ЛакSHERY – это:

Отличительно крепкое сцепление с ногтевой пластиной

Гипнотические оттенки

И дизайны, такие красивые, что хочется плакать

Пусть кратко, но настолько емко и смело, что хочется верить! И, разглядывая их палитру, меня и правда зацепило достаточно много цветов. Меня это удивило и вдохновило)). В преддверии вёсны я выбрала для себя два оттенка с микро шиммером. Нежный и яркий!

Страна производства: Россия

Стоимость: 300 руб, объем флакончика 8 мл.

Стоимость за 1 мл: 37.5 руб.

Место приобретения: официальный ИМ (прямая ссылка)

➡️ Характеристики средства.

Внешне флаконы смотрятся очень стильно и женственно. Красивый пыльно-розовый металлик - такого цвета у флаконов гель-лака я еще не встречала. Очень креативно и привлекательно!

На лицевой стороне мы видим логотип бренда, а на задней части краткая информация о производителе и составе. Дата производства есть среди информации на задней части флакона. Срок годности 3 года. Название - сверху крышечки.

Способ применения:

Производителем ни на сайте, ни на флаконе не указан. Я просушиваю обычно пол минуты в моей гибридной лампе SUN5. Этого вполне хватает, сверху покрываю одним слоем топа.

Кисть - сложно описать одним словом, но хочется сказать "трендовая". Тк все таки большинство кистей стандартные - имеют ровный срез и острые уголки. Но это изначально так было установлено Блюскаем и СНД. А вот последние пару лет стали появляться кисти закругленные. И данная кисть как раз относится к подобным современным. Более детально продемонстрирую кисть на фото к каждому цвету. Если говорить в общем, то она средней длины, ближе к короткой и с округлым срезом. Набивка плотная.

Консистенция - средняя, идеально комфортная, очень удобная. Она хорошей вязкости и поэтому кажется, что густая, но это не так. Наносить удобно, как тонким слоем, там и более плотным.

Моя коллекция и мои впечатления.

Изначально я была немного опечалена теми фото, которые есть на сайте производителя. Они компьютерные, то есть шаблонные. И обычно реальные цвета, которые во флакончиках не совпадают с ними один в один. Однако палитра Лакшери достаточно широкая и помимо основных цветов и их вариаций есть и более интересные - перламутровые, с блестками, с шиммером. И вот как раз из них я и хотела выбрать, тк классических цветов у меня слишком много в коллекции)).

ЛакSHERY – это: Гипнотические оттенки.

Соглашусь! Я решила, что на лето мне очень актуальны перламутровые с мелким шиммером оттенки, они смотрятся выигрышно на ноготках любой длины, а их глубокий и интересный цвет не дает заскучать пока носишь один маникюр.

Гель-лак для ногтей ЛАКShery LUX оттенок 95.

По фото на сайте я предполагала, что это будет легкий полупрозрачный оттенок с мелким золотым шиммером. И я почти угадала!

Какой же у меня восторг был, когда я открывала флакон! Он превзошел мои ожидания и оказался просто волшебным. Этот тот самый молочный оттенок, который стал трендом года уже 3 назад и все еще остается очень актуальным. Кружит голову своим элегантным и безупречным видом.

Как я же упоминала выше, кисть средней длины и ширины, но склонна к короткой. Срез округлый, раскрывается веером хорошо. Сложилось ощущение, что кисть мягкая. Ей приятно наносить именно тонкие слои.

По нанесению к этому цвету претензий нет. Он и правда слегка полупрозрачный. Поэтому для себя я выбираю нанесение в два плотных или три тонких слоя. Он не полосит и излишне не просвечивает. Но тут вопрос, предпочитаете ли Вы, чтобы свободный край слегка выделялся или все таки хотите плотное полотно. От этого и зависит количество слоев.

Сам цвет безупречно элегантный. Он преобразит любые ноготки и любую длину. Также смело выдвину предположение, что подойдет для всех возрастов. Например, я очень люблю подобные оттенки, но и моя мама или вдохновляется. И даже шестилетняя дочка считает данный цвет очень красивым, хотя она любит более яркие и розовые)).

С данным цветом сложно подобрать какие либо дизайны, тк он и сам по себе очень самодостаточный. Но мне тогда очень захотелось попробовать украсить его стразиками. В целом, получилось красиво, но я считаю, что он и без него смотрелся отлично!

А с другой стороны я решила попробовать слайдер-дизайн этой же марки. В данном варианте получилось очень нежно и не ярко. Однако мне все же по душе больше пришелся вариант с радужными стразами. Он как-то гармоничнее смотрелся с данным глубоким оттенком.

Обратите внимание насколько здесь деликатный шиммер. Он настолько мелкий, что при обычном освещении просто создает более объемный и глубокий вид оттенка. А уже при ближайшем рассмотрении его становится заметно. А при попадании солнечных лучиков на него это просто нечто! Так красиво искрится и переливается.

Сам же цвет смотрится более белоснежным, чем кремовым. Такой идеальный оттенок молочного, который только украшает, но не крикливый и дерзкий. Нет. Именно элегантный и безупречный, это идеальное описания оттенка 95.

Я любовалась им каждый день из тех двух недель, которые носила этот маникюр. И не одна я, окружающие тоже отмечали изумительный цвет.

По стойкости к нему претензий нет, относила маникюр без нареканий. Спустя 10 дней он в идеальном состоянии, я продолжаю им любоваться.

Я более, чем довольна данным оттенкам! Влюблена и это точно. Слегка напомнил оттенки марки Граттол, но здесь мне консистенция нравится гораздо больше, поэтому в данном цвете я точно выбираю марку Лакшери.

Гель-лак для ногтей ЛАКShery LUX оттенок 100.

По фото на сайте я предполагала, что это будет яркий розовый с мелким шиммером. Тут я почти угадала, но забыла, что розовые оттенки очень сложно передать достоверно через фото и в итоге я была очень удивлена тем, какой оттенок оказался в жизни.

Специально даю два фото с чуть разным освещением в надежде передать истинный оттенок. Однако все равно до конца мне это так и не удается. В жизни это ярко-розовый неон с легким оранжевым подтоном. ТАКОЙ яркий, что аж ослепляет))).

Как я же упоминала выше, кисть средней длины и ширины, но склонна к короткой. Срез округлый, раскрывается веером хорошо. Сложилось ощущение, что кисть хоть и мягкая, но чуть более упругая, чем у предыдущего оттенка. Хотя вряд ли это возможно в одной марке)).

В нанесении он еще более идеальный, чем молочный. Его легко наносить и у кутикулы и по длине. Он обладает большей плотностью, впрочем, как и все розово-красные оттенки. Но в работе он мне очень понравился. Не плешивит, не убегает с краев. Его спокойно наносишь на все пять ноготков и отправляешь в лампу.

И на выходе получаем безупречно яркие ноготочки, которые заряжают позитивом и энергией от одного только взгляда на них)))

И снова в погоне за полной передачей оттенка этого цвета я делала фото при разном освещении, давайте посмотрим, что в итоге получилось.

Данный неончик будет прекрасно смотреться летом и особенно на пляже! Как же любят девочки быть безумно яркими и ноготочки - неотъемлимая часть этого стиля. На руках, на ногах - только лето, только драйв, только чистый яркий цвет!

Но не забывайте про шиммер. Он тут тоже есть - мелкий, золотистый, искристый на солнышке. Он создает объем и глубину, смотрится очень нежно и привлекательно.

Общее ощущение от цвета положительное, с ним удобно работать, он будет радовать своей сочностью и красотой, и однозначно заряжать летним настроением!

Стойкость.

Будьте спокойны, минимум 2 недели Вы точно с ними отходите. Дольше не проверяла, меня слишком раздражает отросший маникюр. Да, есть мнение, что это зависит от топа и базы, я с ним согласна. В данном случае пробовала делать покрытия на разных базах и с разными топами, но качество стойкости цветного покрытия от этого не менялось, все было отлично! Покажу на фото.

Маникюру 2 недели:

И давайте глянем поближе, все отлично! Да и свободный край при данном цвете не сильно бросается в глаза.

Снятие.

Тут тоже нет каких-то особенностей. Все, как и у других марок - снимаются в зависимости от базы и топа. Я стандартно спиливаю топ, а дальше растворяю в жидкости. Гель-лаки снимаются легко, отходят хлопьями или соскабливаются апельсиновой палочкой в зависимости от базы. В данных вариантах маникюра я исопользовала родной топ:

Топ для гель- лака ЛАКShery Glossy Top - отзыв

Вывод: гель-лаки для ногтей новой марки LakShery LUX показали себя отлично! Действительно очень красивые, гипнотические оттенки. С которыми легко в работе, они не конфликтуют с материалами других марок, легко просушиваются в лампе. Небольшой объем крайне приятен для домашнего использования. Я точно расширю свою коллекцию гель-лаков данного бренда. Однозначно, I recommend.

Благодарю за внимание! Красивых ноготков и удачных покупок Вам!

Ваша Merag

Meragрекомендует
Оттенок 100 просто бомбический! Love
Первый оттенок нереально красивый 😍
95й очень классный, действительно похож на opal Love
Приятные оттенки)
05.04.2021
Оба оттенка очень понравились, правда 95-й нежностью подкупил)
07.04.2021
А я влюбилась, по уши и моментально в 95 оттенок Innocent