Дневной крем для лица Мыловарня Романовых "Летний день" - отзывы

• 24.05.2017 - 07:24
    Натуральный отличник из актуальных кремов на период с весны до осени!! Его 'летняя' функция, отличный результат и универсальная текстура взбитых сливок угодит любому типу кожи + эффект без жирности или высыпаний!:) Но справится ли крем с шелушениями?
    Не так давно я решила для себя (а точнее пришла это с опытом), что использование именно ночного крема для лица напрямую зависит от поведения моей кожи на следующий день.
  • 03.11.2014 - 21:00
    Окончательно разочаровалась в кремах Фреш Лайн! 3 балла- это потолок (+состав)
    Еще одно разочарование от Фреш Лайн, которое меня постигло с этим кремом...Люблю их уход для тела, бальзам для губ, нравятся маски для лица (последнее время очень нравится фруктово- овощная , добавляю в нее сама любое масло на свое усмотрение, супер-эффект!!), но попробовав средства по уходу за…
  • 13.08.2017 - 16:47
    Дневной крем для лица L'Adeleide D'OLIVE – тот случай, когда понравилось все! Подойдет даже таким жирным блинчикам, как я! Тестирую в жару 30+, а кожа матовая и увлажненная!
    Всем здравствуйте. Прежде чем остановить свой выбор на линейке D'OLIVE, я прочитала несколько отзывов. И запали мне в память слова из отзыва девушки о том, что несмотря на то, что крем позиционирует себя как для сухой и чувствительной кожи, он отлично подойдет и жирной.
  • 22.06.2017 - 15:22
    Хороший дневной крем на термальной воде курорта Шлангенбад.
    Мало кто не любит натуральную косметику, а если это немецкая, да ещё и по приемлемой цене, то отчего же не купить. Я уже писала отзыв на крем "Рич" этого производителя, который меня очень впечатлил, поэтому недолго думая приобрела ещё несколько продуктов этой марки.
  • 19.01.2019 - 03:36
    Черный жемчуг, от тебя такого не ожидала! Очень крутой, ДЕШЕВЫЙ крем, для КОМБИНИРОВАННОЙ кожи! Вкусно пахнет, не жирный, ИДЕАЛЕН ПОД МАКИЯЖ, не забивает поры!
    Всем привет! Продукцией Черный жемчуг, я не пользовалась очень давно, хотя раньше покупала достаточно часто. В подростковом возрасте, просто обожала их тональный крем, который потом почему-то сняли с производства.
  • 09.04.2018 - 16:32
    Маска, которая спасла мою кожу! Отличная увлажняющая и питательная маска!
    Привет, привет! Продолжаем потихоньку просыпаться от зимней спячки и готовить кожу к солнышку. Сегодня расскажу о маске, которая стала буквально моим спасателем. Маска для лица Благость от Мыловарни Романовых.   Находится она в маленькой белой баночке из качественного пластика.
  • 18.09.2018 - 10:35
    Мажу шею и зону декольте зубной пастой 😸
    Всем доброго времени суток! Слышали про Крем для лица дневной Compliment Home Salon ? Это самый ВКУСНОПАХНУЩИЙ крем!!! Дизайн упаковки мне очень сильно нравится. Приятные зелёные узоры. Объем 50 мл. Крышка круглая, что позволяет ставить крем на стол. Нет! Это крем не для лица!
  • 02.02.2019 - 23:59
    Стильный и очень практичный. Какому типу кожи подойдёт больше?..
    Привет! Чуть ли не первый раз в жизни сознательно пользуюсь практически всеми средствами из одной линейки косметических средств. Да, я про эту самую, с коллагеном медузы. Эксперимент идёт неплохо, и мнение о креме потихоньку сложилось.
  • Крем, который способен заменить инъекции ботокса. Чудо? Нет, просто очень эффективное и натуральное Pro-age средство от Emvy. Фото результата прилагается.
    Когда возраст приближается к 40 годам, особенно часто хочется крикнуть: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" и тормознуть время... Не получается... Возраст берёт своё, но внешний вид, в том числе и состояние кожи, мы в силах подкорректировать.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.