Опубликовано 31 Июль, 2024 - 12:39

Это просто маленькая повседневная роскошь, которая делает ежедневную рутину за собой гораздо более приятной. Я вообще люблю гели для душа от Faberlic, но правда встречались мне и не самые удачные варианты Я уже писала на них обзоры. Однако эта серия существует уже несколько лет и не уступает по популярности никаким другим сериям косметики для тела.

Приветствую всех красоток на страничке моего отзыва! Сегодня хочется рассказать про такую знакомую, такую любимую многими линейку по уходу за телом, которая ещё и обладает различными вариантами запахов.

название товара- крем-гель для душа обновляющий

ароматный уход с персиком и молочными протеинами

артикул для заказа в каталоге-7973

цена-130 руб с учётом скидки консультанта

производитель- ао Фаберлик Россия, город Москва

срок годности-24 месяца С даты изготовления

объём-250 мл

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

В этот раз хочется начать не с упаковки и не с оформления, а именно с плюсов данного средства.

🍑+ гель является универсальным, Он подходит для любого типа кожи, не вызывает никаких раздражений и думаю можно смело использовать для купания деток.

🍑+ по цене и качеству этот гель очень хорош, так как качество здесь намного выше цены. Я понимаю, что ценовой сегмент в 130 рублей это не самый дешевый гель в сравнении с масс-маркетовскими средствами из Пятёрочки и тому подобное. Однако по качеству вы получаете совершенно уникальной продукт, который соответствует хорошим мировым брендам. Да, я не постесняюсь так сказать, гель действительно отличный и дарит массу удовольствия во время принятия душа.

🍑+ аромат. Ну здесь вообще без комментариев. Вся эта серия является именно ароматизированной и направлена на получение дополнительного удовольствия во время купания от любимых запахов, которые будут обволакивать всю ванную комнату. Именно гель персик пожалуй самый яркий по запаху и по выраженности аромата, а для любителей этого сочного бархатистого фруктового плода, это просто взрыв мозга!

Если вам в руки попадётся каталог Faberlic, то вы увидите что этих гелей великое множество. Правда некоторые варианты компания убирает из продажи периодически, добавляет новые запахи, выводит из продажи наименее популярные и при этом ищет какие-то новые варианты.

Остановлюсь именно на гелях для душа. Хотя здесь же в пару Вы можете купить себе ещё и жидкое мыло для рук, не менее классная, шариковые дезодоранты и крем для тела. Кстати крем для тела существует только медовый и персиковый. Поэтому если Остановитесь на данном геле для душа, который я описываю, то можно удвоить удовольствие и уход ещё и ароматным персиковым кремом для лица рук и тела.

Вариантов много и я перечислю некоторые из них.

• Крем-гель для душа питательный с миндальным молочком и молочными протеинами
  • Крем-гель для душа освежающий освежающей мятой и молочными протеинами
  • Крем гель для душа смягчающий с клубничным соком и молочными протеинами
  • Крем-гель для душа увлажняющий с кокосовым молочком и молочными протеинами
  • Крем гель для душа восстанавливающий с мёдом и молочными протеинами
  • Крем гель для душа обновляющий с персиком и молочными протеинами

Какие-то продукты я упустила из виду, но знаю что есть ещё инжир и другие экзотические фрукты у создателей этой линейки.

Купить такой гель не составит никакого труда, так как вся эта серия представлена в каждом, абсолютно каждом каталоге Faberlic. Это очень популярная серия и многие попробовав другие виды моющих средств для тела всё равно впоследствии возвращаются имени к серии ля-крем. Так в чём же её успех?

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

ДИЗАЙН УПАКОВКИ❤

Мне очень нравится лаконичная и минималистичное оформление всей этой серии продуктов. Это пластиковые бутылочки белого цвета. Они непрозрачные и вы не можете видеть содержимое в них, Однако именно белый пластик напоминает нам о том что этот гель с содержанием молочных протеинов. Именно такой молочный белый цвет и есть упаковки.

Крышка флипфлоп, стандартная, легко открывается одной рукой. Никаких дозаторов здесь нет, Вы просто наливаете необходимое количество Геля себе через дырочку, дырочка достаточно удобная не узкая и не широкая.

Мне понравилось то, что крышка является плоской и вы можете хранить этот гель как поставив его в обычном положении, так и перевернув его донышком вниз. Наверное стоя на крышке он даже более устойчивый. Это нужно для того чтобы при остатке малого количества геля получить всё содержимое до капельки и не выбрасывать бутылочку с небольшим количеством геля.

На фронтальной стороне есть наклейка белого цвета, она сливается с основным цветом флакона И за счёт этого получается что кажется что рисунок и буквы нанесены на сам флакон.

Здесь мы находим только название самого продукта и больше никаких дополнительных информационных сообщений нет. Правда производитель предпочёл золотым шрифтом подчеркнуть наличие молочных протеинов, таких приятных и таких полезных в использовании, прямо здесь крупным шрифтом.

И очень красиво изображён персик, целенький и в разрезе, сразу начинаются ассоциации и представляешь как вкусненько будет пахнуть этот продукт когда его откроешь. И ошибки никакой нет. Это действительно так!

На обратной стороне есть наклейка где мы уже находим необходимую информацию. Артикул для заказов каталоге находится внизу, не совсем заметный на этот раз, Но если вам понадобится, то найдёте. Напоминаю, этот артикул нужен для того чтобы без проблем заказать у консультантов Faberlic или самостоятельно на сайте данный продукт.

Здесь же идёт обещание производителя и оно очень красиво написано.

Окунись в мир нежности и райского блаженства. Молочные протеины и экстракт персика идеальный дуэт для гладкой и бархатистой кожи. гель обволакивает кожу мягкой сливочной пеной и Делика гель обволакивает кожу мягкой сливочной пеной и деликатно очищает кожу. А легкий персиковые аромат погружает в самые приятные мечты и дарит хорошее настроение.

Состав также напечатан на обратной стороне упаковки, он не самый идеальный. Для того кто хочет проанализировать состав, я оставлю его здесь.

🍑УПОТРЕБЛЕНИЕ 🍑

Как только вы открываете крышку, сразу слышится прекрасный аромат он наполняет полностью всё пространство вокруг. В маленькой ванной комнате вообще будет очень долго пахнуть после принятия душа.

Пахнет настоящим персиком просто в более концентрированном виде. Но никакой химозности или неприятной синтетической не натуральности этот запах не имеет. Пахнет хорошим дорогим косметическим продуктом.

На коже правда после принятия душа аромата остается совсем ненадолго но как я уже говорила есть выход, можно усилить действие геля кремом для тела с таким же персиковым ароматом. Вот тогда точно будете благоухать огромное количество времени.

Консистенция у геля действительно кремовая. Да и по цвету он напоминает крем. Именно молочная, сливочная текстура такая приятная в использовании.

И те самые молочные протеины, которые заявлены в составе и на которые обращают внимание производитель, Видимо они действительно действуют. Он очень приятный на ощупь Я даже не могу объяснить С каким удовольствием я намыливаю и наношу его на тело. Как будто наносишь какие-то шикарные нежные сливки.

Пену этот гель дает обильную, на любой мочалке будет пениться хорошо. Если вы используете гель для душа вместо пены для ванной, здесь тоже без проблем-он даёт огромные пенные шапки и айсберги.

Смывает всю пыль и загрязнения. С кожа смывается отлично и не оставляет никакой плёнки, сухости или стянутости.

ВЫВОД:

продукт просто шикарный. Я не нашла ни одного минуса для себя начиная от упаковки и заканчивая текстурой и консистенцией. Очень приятный по ощущениям тактильно, отлично пенится, аромат вообще крыша сносный. Пахнет как хороший косметический продукт и для любителей фруктовых запахов лучшего не придумать. Очень понравилось конструкция крышки, что его можно хранить в двух вариантах. Не оставляет после себя плёнки и прекрасно очищает. Если ловить по каталогу во время скидок, то берите не раздумывая! Подходит даже для самой чувствительной кожи. Всем рекомендую! 🍑

Инесса Львовнарекомендует
31.07.2024
Хороший базовый гель для душа, очень ароматный. Отлично очищает кожу, хорошо пениться